Что не так с кешированием в басе?

• Сделал шаблон. Он у меня несколько дней работал нормально. Скинул его челу, у него открывается только в 1 поток. После удачного/неудачного выполнения дальше работать не продолжает. Также не работает распознавания капчи. У меня, повторюсь, при этом все ок было.

Сейчас запустил, и тоже вылезли эти странности.

По порядку:

1. Многопоток не работает из-за ресурса email_file. Если указать любой старый файл, каким пользовался - многопоток работает. Новый - не работает. Скрин нового:
      2020-04-16_14-21-40.png
      В файл закидываю те же самые акки из файла, где все работает. Кодировка файлов UTF-8 без BOM.
    2. Не работают повторные выполнения. В логе пишет:
      Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Все данные были обработаны для email_file"
    3. Не работает капча. В режиме записи работает, в режиме запуска - нет. Это я думаю, сам разберусь. Просто для полноты картины привел.

Такое ощущение, что бас что-то закешировал и пытается какие-то старые настройки применять. Что происходит и как с этим бороться?

• Вот еще скрин со вкладки "Ресурсы".
    2020-04-16_14-50-16.png
    В файле email_file бас думает что 1 строка. Если указать какой-нибудь старый файл - там все строки видит. Акки те же самые абсолютно. Почему? Не могу понять.

• @mjeday если бас говорит что в файле 1 строка - значит у вас 1 строка. Давайте пример файла, на котором проблема, будем искать причину

Log in to reply

• 5
  • 2
  • 11
  • 5
  • 36
  • 2
  • 7
  • 12