Файлы автозагрузки

• Приветствую уважаемые, будьте так людезны, может кто когда-то сталкивался.
    Есть задача, при определенных манипуляциях на сайте, и соглашении с некоторыми пунктами, конкретно в браузере, я получаю Json Файл который автоматически попадает в папку компьютера.
    А вот если настроит BAS-ом все проходит отлично, единственное "Но" не понятно, куда сохраняется этот файл и сохраняется ли он вообще, уже облазил весь Ру форум, и зарубежный. Но решения так и не нашел, как и файлов.
    В папке \AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\apps\22.5.1 Ничего подходящего не нашел что соответствовало бы Json файлам.
    Буду рад любому совету, заблаговременно благодарен всем кто откликнулся.

• @OinCyber said in Файлы автозагрузки:

Приветствую уважаемые, будьте так людезны, может кто когда-то сталкивался.
    Есть задача, при определенных манипуляциях на сайте, и соглашении с некоторыми пунктами, конкретно в браузере, я получаю Json Файл который автоматически попадает в папку компьютера.
    А вот если настроит BAS-ом все проходит отлично, единственное "Но" не понятно, куда сохраняется этот файл и сохраняется ли он вообще, уже облазил весь Ру форум, и зарубежный. Но решения так и не нашел, как и файлов.
    В папке \AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\apps\22.5.1 Ничего подходящего не нашел что соответствовало бы Json файлам.
    Буду рад любому совету, заблаговременно благодарен всем кто откликнулся.

90ff55a2-d612-4063-8271-b827625026a4-изображение.png

• В общем, если вдруг кто когда столкнется, с такого рода заморочкой, решается такое путем добавления be589b12-0016-4a71-82b9-a7a3530ca66e-image.png
    Перед началом процесса автозагрузки. Тогда в переменную DOWNLOADED_FILE_PATH Добавляется путь и имя файла который загружается.
    И да добавляем после начала процесса загрузки de22f3b3-0623-4abe-8b8f-17d7f27382e9-image.png
    Но, само по себе ожидание не работает без включенных уведомлений.
    Всем Благ!

Log in to reply

• 13
  • 2
  • 4
  • 8
  • 10
  • 5
  • 22
  • 16