@novikov433 Сейчас еще больше вопросов возникло. Тебе не нужно готовое решение а ты хочешь просто понять есть ли оно и будет ли в следующей сборке? Готовое решение это что по твоему, модуль "удалить пустые строки из файла" или что?
Теперь главный вопрос: если тебе готовое решение не нужно а ты просто хочешь понять есть оно или нет "либо нет эти готовые модули", тогда зачем вот эти товарищи @000 @UserTrue распинаются помогая тебе, и предоставляя "не готовые решения" (в несколько действий или не модуль это не готовое решение!11). Останови их как нибудь!
Сохранение в файл с присвоением имени файла из переменной
-
Здравствуйте. Пробую изучать программу, читаю, смотрю видео, "трогаю" проекты загруженные на форум, тяжело входит, но интересно. Пробую простую задачу - сохранить данные в файл из переменной 2 и присвоением имени из переменной 1. Не сохраняется файл. Прошу подсказать, что я ни так делаю. Где-то галочку может не поставил что ли, неделю уже истыкался - сам не справляюсь, вынужден просить вас. Посмотрите пожалуйста. Прикладываю проект:сохранение в файл.xml. Заранее благодарен.
-
- Желательно имена ресурсов писать на английском языке
- Нужно указывать путь именно к txt файлу в который будет записываться информация
- Так же что бы в дальнейшем дописывать файл нужно поставить галочку дописывать файл (и желательно добавить символ окончания строки строки)

Так же Вам может пригодиться этот урок (для цикла): https://www.youtube.com/watch?v=Lho2Ghd7hj8
прошу прощение за много так же )