понял что через менеджер данных если роботать с удальонным монго идет подвисания, даже повторний импорт с большими даннымы не роботает. Но попробовал я через разние GUI подключитса и оттуда импорт идет прекрасно. Но что меня озаботило действительно если много таблиц тяжело даже быстро искать необходимую. а переиминовать названия колекции нелзя так как бас не увидеть потом. Жаль что нельзя какой нибудь ярлык прицепить колекции без редактирования. Может есть какой то GUI с такой возможностю?
Можно ли использовать базу данных 350 гигабайт?
Moved
Other
-
@discovery-84 А причем тут БАС? Скорость записит от бд, структур данных, индексов, самих запросов.
-
M Moderator moved this topic from Off topic on
-
-
Структура базы данных
Moved Other -
-
-