Выгрузить файлы из ресурса.

• Всем привет. Такая проблема.
    Скрипт сохраняет результат в ресурс, путём экшена "Добавить в ресурс".
    Сегодня утром я зашёл на сервер что бы выгрузить результат, по привычке cntl x + cntl x и блять случайно закрыл серв. Как вы поняли из буфера всё нахер стёрлось и я остался без 2-ух дневной выручки.
    Скрипт всё еще работает, может есть какой-то варинт, когда внутри софтинки то же что-то сохраняется в файл на время работы софта?

• @bag162 said in Выгрузить файлы из ресурса.:

Всем привет. Такая проблема.
    Скрипт сохраняет результат в ресурс, путём экшена "Добавить в ресурс".
    Сегодня утром я зашёл на сервер что бы выгрузить результат, по привычке cntl x + cntl x и блять случайно закрыл серв. Как вы поняли из буфера всё нахер стёрлось и я остался без 2-ух дневной выручки.
    Скрипт всё еще работает, может есть какой-то варинт, когда внутри софтинки то же что-то сохраняется в файл на время работы софта?

Нет, удаляя данные вы удаляете данные, если сами не предусмотрели вариант бекапа логикой скрипта

• @Fox Ок(. Может быть на win16 есть какой-то журнал буфера обмена, что-то такое?

• @bag162 said in Выгрузить файлы из ресурса.:

@Fox Ок(. Может быть на win16 есть какой-то журнал буфера обмена, что-то такое?

Журнал буферобмена? Если вы вырезали текст на сервере, а потом закрыли его, то попробуйте снова зайти на сервер и вставить в текстовый документ, скорее всего данные остались в буферобмена
    Если вы не сохранили текстовый документ, то можете использовать ctrl+Z для отмены последнего действия

• @Fox said in Выгрузить файлы из ресурса.:

Журнал буферобмена?

Удобная хрень )

Log in to reply