Как сделать задержку между запросами?

• Я поставил задержку для каждого потока разницей в 3 секунды, но из-за разных вещей, допустим загрузки сайта, запросы могут отправиться одновременно, как это исправить и сделать, чтобы между запросами из разных потоков было минимум 3 секунды?

• @VlFi said in Как сделать задержку между запросами?:

Я поставил задержку для каждого потока разницей в 3 секунды, но из-за разных вещей, допустим загрузки сайта, запросы могут отправиться одновременно, как это исправить и сделать, чтобы между запросами из разных потоков было минимум 3 секунды?

поставь задержку через действие спать. фиксированное число или рендомное

• @tet-vivi дело в том, что могут совпасть они из-за разной загрузки сайта, это и надо как-то предотвратить

@tet-vivi дело в том, что могут совпасть они из-за разной загрузки сайта, это и надо как-то предотвратить

блокируй через глобальную переменную.

перед загрузкой страницы проверяй на равенство его к 0, если равно то загружай и сбрасывай значение переменной. если не равно то отправляй поток в сон, потом еще раз проверяй

p.s. я бреже

Я поставил задержку для каждого потока разницей в 3 секунды, но из-за разных вещей, допустим загрузки сайта, запросы могут отправиться одновременно, как это исправить и сделать, чтобы между запросами из разных потоков было минимум 3 секунды?

Лимит на смс сервис превышаете? )

• @Fox нее, там просто если сразу запросы отсылаю одновременно, то блокируют меня( 5-10 запросов прост

@Fox нее, там просто если сразу запросы отсылаю одновременно, то блокируют меня( 5-10 запросов прост

Добавьте глобальную переменную и записывайте в неё время как отправили запрос, а остальные потоки ждут необходимую разницу от этого времени к текущему (что бы прошло 3 секунды) в цикле

• @VlFi А как Вы сделали задержку между потоками?

Log in to reply