Проблема с потоками и функциями

• Всем привет, столкнулся с такой проблемой что не знаю как сделать на каждую функцию отдельный поток, если у тебя имеется 2 ресурса, от которых регулируется вкл функцию или выкл
    Вот ресурсы в которых регулируется функции
    alt вот функции
    Вот непосредственно задание "Выполнить код"
    alt text
    Но как поступить с потоками? Раньше я указывал имя одного ресурса RMap("work").at(0).split("\u002C").length но сейчас же у меня их 2.
    Как думаете, как это решить можно?

• @vsyacheskiy said in Проблема с потоками и функциями:

Всем привет, столкнулся с такой проблемой что не знаю как сделать на каждую функцию отдельный поток, если у тебя имеется 2 ресурса, от которых регулируется вкл функцию или выкл
    Вот ресурсы в которых регулируется функции
    Вот непосредственно задание "Выполнить код"
    Но как поступить с потоками? Раньше я указывал имя одного ресурса RMap("work").at(0).split("\u002C").length но сейчас же у меня их 2.
    Как думаете, как это решить можно?

Используйте асинхронный запуск потоков и не изобретайте велосипед. Надеюсь у вас названия самих ресурсов разные, а то могут возникнуть неожиданные ситуации

• @Fox alt text
    Если я вот сейчас правильно делаю, как тогда будет регулироваться функция из ресурса?
    p.s. @Fox спасибо что откликнулся

Если я вот сейчас правильно делаю, как тогда будет регулироваться функция из ресурса?

Что значит "регулироваться"? Используйте обычный цикл "for" и это действие создаст столько потоков, сколько необходимо

• @Fox Смотри, alt text
    Если галочка стоит, значит у меня включится функция с определённым действием, раньше у меня был 1 ресурс, но теперь в 1 ресурс всё не влазит(слишком большой список)
    У меня на 1 аккаунт 6 функций, на второй аккаунт таких же 6 функций только используют другие куки и данные для входа, если у меня будет 5 аккаунтов то у меня будет 30 функций, что самое обидное "одинаковых"
    Подскажи как мне это дело сделать что бы хотябы 5 аккаунтов проходили одновременно по 1 функции, а в это время работали так же эти 5 аккаунтов на оставшихся 5 функциях, то есть 30 потоков, 5 аккаунтов 6 разных функций

Если галочка стоит, значит у меня включится функция с определённым действием, раньше у меня был 1 ресурс, но теперь в 1 ресурс всё не влазит(слишком большой список)
    У меня на 1 аккаунт 6 функций, на второй аккаунт таких же 6 функций только используют другие куки и данные для входа, если у меня будет 5 аккаунтов то у меня будет 30 функций, что самое обидное "одинаковых"
    Подскажи как мне это дело сделать что бы хотябы 5 аккаунтов проходили одновременно по 1 функции, а в это время работали так же эти 5 аккаунтов на оставшихся 5 функциях, то есть 30 потоков, 5 аккаунтов 6 разных функций

Какая разница сколько функций и аккаунтов? Я говорю, используйте цикл "for" и передавайте необходимые данные функциям через аргументы

Log in to reply