Не подцеляется локальный профиль в многопотоке

• При увеличении количества потоков до некоторого предела (От мощности PC видимо зависит) у части потоков начинает слетать подцепка профиля.
    Просит авторизацию, как если бы профиль не подцепился. Профиль применяется везде один и тот же.

Кто-то сталкивался с этим?
    Как это можно решить, кроме как через перезапуск обычной или асинхронной функции, либо повторного залогинивания на сервисе?

• @AngelOfAncient said in Не подцеляется локальный профиль в многопотоке:

При увеличении количества потоков до некоторого предела (От мощности PC видимо зависит) у части потоков начинает слетать подцепка профиля.
    Просит авторизацию, как если бы профиль не подцепился. Профиль применяется везде один и тот же.

Как это можно решить, кроме как через перезапуск обычной или асинхронной функции, либо повторного залогинивания на сервисе?

Чекай есть ли в профилей отпечаток. У меня все четко цепляется.

• @AngelOfAncient Это не из-за мощности, тоже как-то пытался один профиль в многопоток закинуть и столкнулся с такой же проблемой, в итоге стал отдельно сохранять куки в файл и подгружать их при старте профиля. И помимо этого замечал, что куки не всегда подгружались.

• @FastSpace said in Не подцеляется локальный профиль в многопотоке:

@AngelOfAncient said in Не подцеляется локальный профиль в многопотоке:

При увеличении количества потоков до некоторого предела (От мощности PC видимо зависит) у части потоков начинает слетать подцепка профиля.

Отпечаток тут не причем.

• @UserTrue сейчас с такой же проблемой столкнулся, не подцепляется профиль, тоже попробовал через загрузку куки, может попробовать профиль залить с каждого потока по разным папкам?

• @UserTrue said in Не подцеляется локальный профиль в многопотоке:

@FastSpace said in Не подцеляется локальный профиль в многопотоке:

@AngelOfAncient said in Не подцеляется локальный профиль в многопотоке:

Отпечаток тут не причем.

Если у меня не цепаеться профиль, то там и не будет отпечатка и поток завершиться с ошибкой. У меня таких потоков нет.

• @FastSpace да профиль есть и отпечаток есть, но бывает куки не загружаются. Куки получаешь, а там пусто.

@FastSpace да профиль есть и отпечаток есть, но бывает куки не загружаются. Куки получаешь, а там пусто.

Возможно баг.

@UserTrue said in Не подцеляется локальный профиль в многопотоке:

@FastSpace да профиль есть и отпечаток есть, но бывает куки не загружаются. Куки получаешь, а там пусто.

Возможно баг.

Если новый профиль работает меньше 30 сек, то у меня куки за этот период не сохраняются. Просто мне надо было для возраста профиля их сначала создавать и просто заходить на сайт и я с этим столкнулся.

Если новый профиль работает меньше 30 сек, то у меня куки за этот период не сохраняются. Просто мне надо было для возраста профиля их сначала создавать и просто заходить на сайт и я с этим столкнулся.

Давно такое было, не использую профили меньше 30 сек) Да и какие еще 30 сек. Страница столько только грузиться бывает тяжелая.

• @FastSpace После загрузки примерно 30 сек, да и на быстрых прокси нормальный сайт грузится пару секунд

• @FastSpace Еще кейс с которым поймал такой баг. В главном поток скрипт быстро авторизировался, затем в несколько потоков запускалась функция с этим профилем и соответственно авторизации не было. На мой взгляд это баг хоть и не смертельный, если бы было хотя бы какое-то упоминание в описание, а так пока поймешь в чем дело кучу нервов и времени убьешь, хотя таких нюансов много, немало нервных клеток мне съел БАС в свое время ))))

• Ну разраб давно писал, что перед закрытием потока с профилем лучше дать ему немного времени, что бы записались изменения

• @DrPrime said in Не подцеляется локальный профиль в многопотоке:

Ну разраб давно писал, что перед закрытием потока с профилем лучше дать ему немного времени, что бы записались изменения

Дак понимаешь дело в том, что таких где-то написанных и сказанных вещей куча и для новичков это может в секс превратиться. По идее поток перед тем как закрыться должен сохранять данные.

• @UserTrue Я на 100% уверен, что у вас премиум. Оформите этот баг и отпишите на премиум-почту. Я как-то о баге отписывал на обычную почту, и мне сказали, что баг - это техническая проблема, и его надо отсылать через премиум. До сих пор так тот мой баг и не пофикшен...

• @DoctorKrolic Если премиум это не значит, что исправят. Если с этим жить можно, то как правило такой баг если и исправят то очень не скоро. А премиум у меня кстати кончился, он мне особо и не нужен я его бывает покупаю только для поддержки бас.

• @UserTrue Это очевидный баг и новичкок додумается.
    Я помню когда еще аки регал одного сервиса, то быстро завершал поток и авторизация не сохранялась.

@UserTrue Это очевидный баг и новичкок додумается.
    Я помню когда еще аки регал одного сервиса, то быстро завершал поток и авторизация не сохранялась.

Ага, додумается... Тут без багов люди тупят и даже когда им объясняешь в чем у них проблема, то все равно не доходит, а тут додумаются. Да и бывают разные случаи. Бывает, рабочий скрипт перепилишь и фигакс, что-то не так работает и грешишь на себя и в голову не приходит, что это "очивидный" баг!

@FastSpace said in Не подцеляется локальный профиль в многопотоке:

@UserTrue Это очевидный баг и новичкок додумается.

Ага, додумается... Тут без багов люди тупят и даже когда им объясняешь в чем у них проблема, то все равно не доходит, а тут додумаются. Да и бывают разные случаи. Бывает, рабочий скрипт перепилишь и фигакс, что-то не так работает и грешишь на себя и в голову не приходит, что это "очивидный" баг!

Сложные шабы на форуме пишут единицы. Для них это очевидно, насколько очевидно для новичков - ПОФИГУ.
    Вообще чем меньше людей - тем лучше, поэтому не нужно стремиться к блаженному раю, где у всех все будет легко писать шабы. Не будет.

Вообще чем меньше людей - тем лучше, поэтому не нужно стремиться к блаженному раю, где у всех все будет легко писать шабы. Не будет.

Да знаешь, по мне дак лучше, что бы все работало как надо и БАС был платным! Было бы лучше, чтобы был например триал один поток без возможности компиляции и тп.

Log in to reply