Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Подскажите что нужно сюда дописать чтобы условие выполнялось только если нет ошибки? ) Сейчас if выполняется если ошибка есть.
@Aleksandr
![[WAS_ERROR]]
Спасибо всё работает!
Используйте ресурсы. Видео про ресурсы есть на канале
@UserTrue А, точно, спасибо! , тупанул сам, в списке переменных она тоже есть
@35xakers на рукаптче можно посмотреть историю разгаданых каптч, там же можно посмотреть какой ответ был прислан
@Temka said in Помогите сделать проект 15 минутный:
Вы мне помогали уже .http://community.bablosoft.com/topic/286/подскажите/18 Ну так у меня всё равно есть вопросы .Я бы Вам объяснил конкретно что я хочу / Там делов макс на 20 минут . мне посмотреть что как работает
Вы мне помогали уже .http://community.bablosoft.com/topic/286/подскажите/18
Ну так у меня всё равно есть вопросы .Я бы Вам объяснил конкретно что я хочу / Там делов макс на 20 минут . мне посмотреть что как работает