Да, имеет место быть
Но хотелось бы вот этот автоматически созданный профиль просто сохранять в случае успеха и все, так гораздо удобнее
Но он какой то урезанный, аккаунт всегда в разлогине, если запускаться с такого профиля...
Выгрузил шаблон из лк
При открытие вижу это 
Пробовал открывать на версиях 22.5.0 и 22.6.5
В самом скрипте так же менял версию
Не помогает
@SimpleUser said in Проблема при редактирование шаблона:
Выгрузил шаблон из лк
Там больше не сохранятся данные интерфейса. Это не восстановить.