Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
@support а возможно сделать следующее, когда я выделяю секцию с вызовом функции , и нажимаю копировать, что бы копировалось все, включая тело функции, а в данный момент копируется только сама эта секция, без тела.
@santilo Чтобы скопировать все тело функции нужно зайти в нее , выделить все действия и скопировать
@support said in Копировать функцию:
@santilo Чтобы скопировать все тело функции нужно зайти в нее , выделить все действия и скопировать я щас так и делаю)
@santilo Ну копировать все тело функции при копировании ее вызова не очень логично
@Sender Еще вариант, после Файловая система --> Читать Файл В Список, посмотрите вариации в разделе Список. После переходите к циклу.
@olegar said in Как вызвать функцию БАС в node?:
Благодарю. А если в вызываемой функции есть "node.js" то такая функция работать не будет? Другая функция на встроенном языке уже выполняется
Благодарю. А если в вызываемой функции есть "node.js" то такая функция работать не будет?
Да
Нашел ответ по добавлению навигационных кнопкок вот тут: https://community.bablosoft.com/topic/13044/кнопки-перемещения-между-функциями