2 независимых браузера в BAS???

• Можно ли в BAS реализовать как-то 2 браузера в 1 потоке? То-есть в одной вкладке один(со своими куками и прокси), а в 2 другой??? И быстро переключаться между ними?

• @NonameMArtin Просто такая задача нужно переключаться между проксями ipv4 и ipv6, но когда я это делаю то BAS палит один из проксей, и регистрация не удаётся(((( Вот и вопрос, как можно переключаться между сайтами на разных проксях, НО с чистым при переключении браузером сразу чтобы не спалить второй прокси????

• @NonameMArtin said in 2 независимых браузера в BAS???:

@NonameMArtin Просто такая задача нужно переключаться между проксями ipv4 и ipv6, но когда я это делаю то BAS палит один из проксей, и регистрация не удаётся(((( Вот и вопрос, как можно переключаться между сайтами на разных проксях, НО с чистым при переключении браузером сразу чтобы не спалить второй прокси????

отключите туннелирование процесса в настройках и используйте свой прокси для каждой вкладки

• @Fox Спасибо) Попробую)

• @Fox Не могу понять http://prntscr.com/sajrps , загружаю первую вкладку , всё нормально, прокси работает, загружаю второй прокси и новую вкладку, не загр вкладку, и при смене прокси он меняется и в 1 вкладке???!!! как быть? чтобы в 1 вкладке был один прокси а в 2 другой? и они оставались на своих вкладках? не пойму что делаю не так?????

• @Fox said in 2 независимых браузера в BAS???:

@NonameMArtin said in 2 независимых браузера в BAS???:

@NonameMArtin Просто такая задача нужно переключаться между проксями ipv4 и ipv6, но когда я это делаю то BAS палит один из проксей, и регистрация не удаётся(((( Вот и вопрос, как можно переключаться между сайтами на разных проксях, НО с чистым при переключении браузером сразу чтобы не спалить второй прокси????

отключите туннелирование процесса в настройках и используйте свой прокси для каждой вкладки

отключил туннелирование процесса )) если что) всё сделал как написали)

Log in to reply