Отбой паники! Помогло пересоздание кубика профиля ну и по новой авторизация...
cycle_index == 5
-
@VanyaBizeps said in cycle_index == 5:
@Fox
это понятно
если добавить перед циклом if CYCLE_INDEX == 5 то ничего работать не будет :(а зачем перед циклом? добавьте в цикл
-
@VanyaBizeps said in cycle_index == 5:
@Fox
я весь цикл добавляю в if CYCLE_INDEX == 5
верно?Без понятия, я не видел скрипт. Вы спрашивали как в BAS выполнить break по условию, я показал оба действия.
-

-
@VanyaBizeps said in cycle_index == 5:
Я выше уже писал, куда нужно ставить это условие
-
@VanyaBizeps Все наоборот, сначала создаете цикл, а уже в нем используете переменную CYCLE_IDNEX.
Эта переменная показывает номер текущего выполнения цикла. -

в чём моя ошибка?
-
-
@VanyaBizeps у вас какая-то каша в голове. If вы ставите в НАЧАЛО ЦИКЛА, ВНУТРИ ЦИКЛА. Внутри этого IF у вас только действие BREAK.
В том варианте, который вы сделали, у вас действия будут работать только тогда, когда будет 5 итерация цикла (cycle_index).