@Verel said in На 1 поток 5 Chromium?:
Спасибо! Стало понятно. Снизить потребление памяти никак?
Юзать моб.отпечатки
И да, сервера с памятью копейки стоят, если знать где покупать, проще их купить и голову не ломать
@VanyaBizeps said in cycle_index == 5:
у меня есть цикл который берёт 30 селекторов на странице
пока он всех не использует он не остановится (а for только увеличивает его кол-во )
хочу попробовать сделать ограничение через cycle_index == 5 и в конце break, но как это реализовать на БАС?

@VanyaBizeps said in cycle_index == 5:
@Fox
это понятно
если добавить перед циклом if CYCLE_INDEX == 5 то ничего работать не будет :(
а зачем перед циклом? добавьте в цикл
@VanyaBizeps said in cycle_index == 5:
@Fox
я весь цикл добавляю в if CYCLE_INDEX == 5
верно?
Без понятия, я не видел скрипт. Вы спрашивали как в BAS выполнить break по условию, я показал оба действия.

@VanyaBizeps said in cycle_index == 5:
Я выше уже писал, куда нужно ставить это условие
@VanyaBizeps Все наоборот, сначала создаете цикл, а уже в нем используете переменную CYCLE_IDNEX.
Эта переменная показывает номер текущего выполнения цикла.

в чём моя ошибка?
@VanyaBizeps у вас какая-то каша в голове. If вы ставите в НАЧАЛО ЦИКЛА, ВНУТРИ ЦИКЛА. Внутри этого IF у вас только действие BREAK.
В том варианте, который вы сделали, у вас действия будут работать только тогда, когда будет 5 итерация цикла (cycle_index).