Как сделать ресурс бесконечным?

• @vsyacheskiy said in Как сделать ресурс бесконечным?:

@Fox А как через глобальную переменную можно?

Записывайте массив в глобальную переменную и используете его. Но я не совсем понял изначальную задачу

• @Fox Можно в лс отпишу?

@Fox Можно в лс отпишу?

Хз, я редко в личке отвечаю, надоедает отвечать на одни и те же вопросы. Вы же можете описать задачу не указывая исток с которым работаете

• @Fox суть вот в чём, есть 7 потоков, нужно что бы каждый в функции включил свой локальный профиль, прошел авторизацию, перешел во вторую функцию,потом опять же каждый поток, под определённыи локальным профилем прошел вторую авторизацию определённого аккаунта, т.е. авторизоваться на сайте, на этом сайте авторизоваться, каждый поток делает 2 авторизации, но вторая авторизация должна происходить не рандомно, а строго на определённые аккаунты, в след функциях потоки должны заходить каждый в свой профиль и выполнять действия
    мне раньше посоветовали в OnApplicationStart создать ресурс и добавить в него путь на папку с профилем. Потом вопрос стал что какой то поток быстрее закончит и всё собьётся, сейчас у меня идея это на каждый профиль создать ресурс который указывает путь в определённую папку, а в функциях вызывать через
    if ({{ресурс "путь к профилю"}}) == ("C:\u005cЭто же значение\u005c7") --- и таких значений будет 7 т.е. для каждого потока
    Если оно ровняется то запускается нужный профиль
    Что то страшное
    Были бы знания я бы такую кашу не варил:D

• @vsyacheskiy ну и было бы хорошо в BAS добавить переменную глобальную переменную для конкретного потока, т.е. переменная которая не глобальная и не локальная:D

OnApplicationStart
    А в чём проблема создать несколько переменных в OnApplicationStart и юзать их в зависимости от потока?

• @assd можно поподробнее?

• @vsyacheskiy кажется такое желание не поддаётся логике)

• @Fox Все там правильно у тебя работает, просто потоков 5, одновременных использований стоит 1, а в ресурсе всего 3 строки. Первые три берутся, а дальше он ждет пока любая из строк освободиться. Либо надо поставить возможность одновременных использований хотя бы 2, тогда пойдет по кругу юзать эти три строки. Либо строк в ресурсе больше должно быть.

• @Fox said in Как сделать ресурс бесконечным?:

@UserTrue said in Как сделать ресурс бесконечным?:

@Fox

Ситуация вот какая, 5 потоков, в ресурсе данных только на 3 потока, нужно что бы оставшиеся 2 потока взяли 1 и 2 строчку ресурса который закончился :D Парадокс

С твоими настройками 2 потокам всеравно не хватит ресурса

Почему?

тестовый скрипт 637.xml
    тестовый ресурс file.txt

Все правильно работает, просто 3 строки заняты 3 потоками и не могут быть использованы пока не завершатся эти три потока. Либо надо поставить одновременных использований больше одного. Либо увеличить колличество строк в ресурсе чтобы хватало на каждый поток на один круг.

@UserTrue в принципе это в самом начале сказал.

Log in to reply