JSON.parse

• This post is deleted!

• @VanyaBizeps в том, что response это массив, а не объект

• @UserTrue
    то-есть нужно в response убрать ' ?

• @VanyaBizeps в бас есть модуль json, если не знаете js, то лучше его освоить

• @UserTrue
    смотрел ваш профиль, 2 года назад вы тоже умели задавать вопросы, до такого как всё изучили) и вам не отвечали "иди учи") а чего вы так решили другим делать? да я сижу читаю про JSON спасибо

• @VanyaBizeps said in JSON.parse:

@UserTrue
    смотрел ваш профиль, 2 года назад вы тоже умели задавать вопросы, до такого как всё изучили) и вам не отвечали "иди учи") а чего вы так решили другим делать? да я сижу читаю про JSON спасибо

Вы бы выкладывали код текстом, а не скриншотом, проще было бы вам помощь, что бы не перепечатывать всё в ручную.
    Так как у вас в свойстве response массив, то вопрос, свойство id какого элемента в массиве вы хотите получить?
    Для получения первого подойдёт такой код:

JSON.parse([[AKKINST]]).response[0].id

• @VanyaBizeps said in JSON.parse:

Что-то вас вообще куда-то не в ту сторону понесло. Что я вам плохого посоветовал? 2 года назад не было такого модуля. Но окей, больше не буду вас расстраивать своими советами.

Log in to reply