Помощь с веб интерфейсом

Поддержка
  • Совсем не разбираюсь в HTML, прошу помощи у знающих.
    Нужно в стандартном веб интерфейсе убрать все ненужные блоки, которые есть после запуска скрипта и оставить только блок со статусом скрипта и лог. Помогите пожалуйста.
    Вот, что-то типа этого, но желательно блок растянуть по ширине экрана.
    alt text

  • 0 Votes
    6 Posts
    854 Views
  • -1 Votes
    3 Posts
    802 Views
  • 0 Votes
    38 Posts
    15151 Views
  • 0 Votes
    4 Posts
    1607 Views
  • 0 Votes
    9 Posts
    3683 Views