Совсем не разбираюсь в HTML, прошу помощи у знающих.
Нужно в стандартном веб интерфейсе убрать все ненужные блоки, которые есть после запуска скрипта и оставить только блок со статусом скрипта и лог. Помогите пожалуйста.
Вот, что-то типа этого, но желательно блок растянуть по ширине экрана.
@viktor Вообще с json намного удобней работать как с объектом, чтобы приоброзовать его на использовать JSON.parse. Но если все же хочется регуляркой то тогда JSON.stringify использовать не надо, так как это служит для приоброзования объекта в json. А ответ приходит и так в нем