Добавить куки из Хрома в БАС

• Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно добавить куки из Гугл Хрома в БАС?
    Например при помощи расширения Edit This Cookie, там вроде всего пару строчек, но как их правильно в БАСе добавить?

• @Encoder95 said in Добавить куки из Хрома в БАС:

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно добавить куки из Гугл Хрома в БАС?
    Например при помощи расширения Edit This Cookie, там вроде всего пару строчек, но как их правильно в БАСе добавить?

Куки BAS работают только в BAS. Для всего остального нужно конвертировать куки самостоятельно. Для расширения "Edit This Cookie" пользователи выкладывали конвертер
    https://community.bablosoft.com/topic/3521/лайфхаки-bas/62

• @Fox так этот скрипт вроде конвертирует куки из BAS для расширения в Хром, а мне наоборот нужно.
    Ещё я хотел узнать как правильно загружать куки в БАС? Вот у меня есть например sessionID для определённого сайта с каким то значением , как мне его добавить в браузер БАС?

• @Encoder95 said in Добавить куки из Хрома в БАС:

@Fox так этот скрипт вроде конвертирует куки из BAS для расширения в Хром, а мне наоборот нужно.
    Ещё я хотел узнать как правильно загружать куки в БАС? Вот у меня есть например sessionID для определённого сайта с каким то значением , как мне его добавить в браузер БАС?

Сохраните куки из браузера БАС и поймете какой формат нужен

• @UserTrue Спасибо, гляну. Я имел ввиду каким действием добавляются куки? "Установить заголовок"? Или каким то другим

• @Encoder95 В группе действий "Сеть" есть Загрузить и Сохранить cookies

• @UserTrue теперь понял, благодарю

Log in to reply

• 9
  • 3
  • 4
  • 8
  • 2
  • 4
  • 3
  • 15