Действие "ввод текста" Работает через раз. Почему?

• В общем все работало хорошо, сегодня купил премиум версию BAS, после чего действие "ввод текста" перестало адекватно работать. ( Возможно дело не в этом, просто так совпало)
    Происходит следующее, я авторизовываю аккаунт, после чего он должен написать комментарий, но когда дело доходит до написания, он тупо начинает елозить по странице вверх и вниз, после чего пишет, мол действие удачно выполнил и переходит к следующему, хотя это не так.

• @Yarillo111 скорей всего селектор элемента неточный

• @UserTrue в режиме записи проверял селектор, всё гуд. То есть я останавливал скрипт, когда он начинал тупить, менял место начала работы на пару блоков выше, и он начинал нормально вводить текст.

• @Yarillo111 Было у меня такое. Как-то костылем решил. Там вроде есть просто действие ввод текста.

• Можно поподробнее, как решил? Вот кусок этот2020-05-09_18-14-08.png

• @Yarillo111 Сначала мышкой клик и затем ввод текста. Это два разных действия. А есть одно действие совмещенное. Юзай первое.

• @FastSpace Спасибо, вроде как помогло) Ну точнее сказать, успешных выполнений стало больше, но все равно шняга эта появляется с дерганьем)

• А нет, всё равно не правильно работает

• @Yarillo111 said in Действие "ввод текста" Работает через раз. Почему?:

@UserTrue в режиме записи проверял селектор, всё гуд. То есть я останавливал скрипт, когда он начинал тупить, менял место начала работы на пару блоков выше, и он начинал нормально вводить текст.

На некоторых сайтах селекторы могут меняться на других отпечатках или даже прокси.

• @UserTrue стоит один юзер агент, без прокси тоже самое. Я же говорил, что в записи это делал, проверял, селектор всегда на месте, дело в чем-то другом, могу видео позже записать, если нужно

• @Yarillo111 said in Действие "ввод текста" Работает через раз. Почему?:

@UserTrue стоит один юзер агент, без прокси тоже самое. Я же говорил, что в записи это делал, проверял, селектор всегда на месте, дело в чем-то другом, могу видео позже записать, если нужно

Видео обычно бесполезная затея, надо смотреть скрипт.

Log in to reply