Минусы содержания алабаев))

• Если вы их содержите не в вольере и они молодые никогда не оставляйте им свою обувь)) Эти паразитки сжирают у меня уже вторую пару. Они то не сильно грызут как им кажется.. Но вот. Даже нет третью, зимние ботинки тоже погрызли. После такой процедуры если не заметил то обувь только на выкид, если поймал и надавал по ушам то дома добавится еще одна пара рабочего. Причем не знаю почему но жрут они только мою, обувь. Дерево бесполезно чурок хоть ж. ешь. Всякие игрушки их зоомага это вообще ниочем, А еще им почему то нравятся пластиковые бутылки, весь огород как помойка в бутылках, дырявых.. Дури хватает прокусить. . Специально давал и полторашки и пятилитровки все одно час игры и дырка, а дырявые они бросают. Вот так. Но главное не доверяйте им обувь. Могут украсть прямо из дома))

• перцовкой намаж а вообще на ютюбе был ролик, что надо сильно напугать собаку пару раз и можно отучить даже еду со стала брать.

• @Bigma Ы-ы Хочешь что бы они меня сожрали?.)) Они так то добрые, но своенравные до жути. Оставил на свою голову 2 щенков, обе сучки, больше брать никто не хотел, а в приют отдавать не стал. теперь вот вожусь мать и две дочки. Зато охрана охренеть=) никто во двор не заходит, я теперь его и не закрываю так на щеколду. Но и ворота открытыми нельзя оставлять. С ними заметил прикол если она облаивает то можно не боятся (человек это кошка ежик или еще кого поймала) окликнул не подошла рыкнул она останавливается. но если она молча начинает круги нарезать пиздец, беги прям беги со всей силы и становись между ней и тем вокруг кого она кружит. она счас кинется, орать уже поздно. ну это в основном людей касается. остальные сами знают как с ними быть. собаки просто ложатся типа покорность, кошки тоже, пара раз что дуська что атка с порванными носами попробовали теперь только облаивают, ежей по ночам просто слышу они заливаются. А вот люди по разному. причем у них есть свое понимание ребенок на велосипеде и ей побую и мужик просто идет не понравится полезет.

• ну да, че то я не подумал, напугал алабая, а обосрался сам :)

• Джентельмены, а каким боком форум БАС-а к собачкам? Может ну его нах страдать фигнёй, все же не то место тут?

• @bigorat а вы каким? тут поддержка?

• @bigorat так офтоп раздел же

• @DrPrime злые тут все какие-то :) туда не ходи, это не спрашивай, и вообще лучше сиди и молчи :)

• @Bigma said in Минусы содержания алабаев)):

@DrPrime злые тут все какие-то :) туда не ходи, это не спрашивай, и вообще лучше сиди и молчи :)

Да не все, тут и пользователи бывает хамло-хамлом. Вроде помощь просит, спустя пол часа требует, а спустя ещё пол часа орёт матом, какого хрена ему не помагают..

• @Fox не знаю к чему ты это, но лично я ни помощи не просил ни у кого, ни матом ни на кого не ругался, и вообще ни от кого ничего не требую. Но ты то наверное насмотрелся.

• @Bigma said in Минусы содержания алабаев)):

@Fox не знаю к чему ты это, но лично я ни помощи не просил ни у кого, ни матом ни на кого не ругался, и вообще ни от кого ничего не требую. Но ты то наверное насмотрелся.

Да, я в общих чертах. Но и не все здесь злые, есть пользователи в чьих жилах течёт валерьянка, не иначе :D. Которые всегда безэмоциональны и пишут только по делу

• https://youtu.be/2cW4sMnaIAg но с алабаями врядли такое прокатит :)

Log in to reply

• 3
  • 12
  • 13
  • 2
  • 142
  • 14
  • 5
  • 5