Проблема в том, что независимо от задержки перед кликом по "плей" трек обычно кешируется не полностью (видно по затененной полосе состояния под кнопкой "плей") и цикл на пункте 4. становится бесконечным (воспроизведение останавливается).
Снифер при загрузке этого (любого) трека в хроме показывает ГЕТ запрос с кодом 206 (частичная загрузка). И как продолжить догрузку остатков трека я не могу найти.
P.S. в обычном хроме подгрузка как то автоматом продолжается, но при этом в процессе подгрузки снифер не видит ГЕТ, ПОСТ запросов. И попутно возник вопрос HTTP клиент в БАС запросы подгрузит в браузер или отрабатывает их независимо?
Как это реализовать?
-
@Barahol said in Как это реализовать?:
Нужно, чтобы действие выполнялось только в том случае, если спарсенное число будет больше на 50. Например: На какой-то записи 100 просмотров, нужно, чтобы действие начинало выполнение только тогда, когда на записи будет 150 просмотров.
if [[NUM]] == 150
если честно вместо задачи отрывки мыслей, я мысли читать не умею