Как сделать, чтобы программа построчно вводила данные из списка?

• Здравствуйте, хочу создать скрипт, который вводил бы данные на сайт из текстового файла (данные в файле имеют формат логин:пароль, и надо чтобы скрипт вводил логин до двоеточия, а пароль после него). Сами данные в текстовом файле имеют вид списка. Как можно это сделать? Пересмотрел гайды, но так и не нашёл способ.

• @kexet Использовать ресурсы и действие парсить строку

• This post is deleted!

• @UserTrue ну я вот сейчас ввёл, чтобы читало текстовый файл и с помощью "парсить строку" вроде как поделил на логин и пароль. Как мне теперь сделать, чтобы вводились все эти данные на сайте? И чтобы после ввода одной строки, начинало вводить вторую?

• @kexet alt text
    alt text
    alt text)

• Каждый день люди пишут один и тот же вопрос.
    Я бы сделал тест перед тем как получить возможность писать вопрос.
    1)Вы смотрели обучающее видео
    2)Как парсить строку
    ....
    Разработчик потратил много времени для обучающего видео, есть
    Руководство к Browser Automation Studio http://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:start

• @миша по итогу да, нашёл видео, где всё объяснили. Тут всё получилось. Теперь есть другая проблема. У меня на сайте не нажимается кнопка, если делать всё через BAS. Если просто в браузере обычном, то работает. Возможно вы подскажете решение? Не нажимается кнопка VERIFY на сайте Epic Games, после ввода данных для регистрации. При этом в программе, даже через прямое управление, она не работает.

• @kexet если каждое действие спрашивать здесь, то как вариант лутше заказать скрипт за пару копеек
    тем более искать ссылку на сайт никто не будет

• @миша не, скрипт уже считай готов, осталось лишь этот момент уладить.

• This post is deleted!

Log in to reply