Все та же старые мечты)

• Ребята планируете ли вы сделать БАС под линукс ?

• @dilolo said in Все та же старые мечты):

Ребята планируете ли вы сделать БАС под линукс ?

Нет, разработчик уже давал чёткий отрицательный ответ

• @f0cus все функции работают ?

• @dilolo Там же написано. Не компилирует например. Но поддержки не будет никакой. Как себя поведет версия с новым браузером вообще хз. тестированная 22.2.2
    Там все есть когда кто как.

• @f0cus Посвятите, а нафига изврат? В смысле ради чего. Экономия на лицензии для сервера?

• @UserTrue Мне? Я привык в никсам мне например утомительно пересаживаться было на windows так как много в ней нет, я решил свои проблемы решение конечно весьма костыльное=) но сами виндузятники и подвезли вторая операционка, а зачем людям хз. Бас я никсах давно не пытаюсь запускать, нет задачи кроссплатформенности, значит не надо танцев с бубном, если за бубунтой вдруг дернет в басе кодить всегда можно запустить виртуалку с виндой.
    Просто в Manjaro картинки красивше=)
    upd вторая операционка это linux встроенный в винду, так можно делать в некоторых версиях 10 прямо из коробки, хотя слово встроенный весьма себе условное. Но запускается и работает, да. Если уж очень захочется можно и стол прикрутить
    Это и было основанием слезть с 8 и установить десятку и начать боротьбу с телеметрией и прочими "плюшками" 10

• @UserTrue экономия ещё та ) разница между Линукс и Виндоус сервером 5к рублей)

• windows core и nano имеют сопоставимые с линуксам аппетиты на железо

• @dilolo аа вы про масштабируемость, тогда думаю запустится, исходя из того что там в резулте запускать вы собираетесь не ide баса а скрипты, но тестить надо каждый и как я писал выше разраб не будет такое поддерживать

• @f0cus попробую и Вайн и виртуалку внутри линукса . Может такое извращение даст свои плоды))

• @dilolo а почему BAS а не ванильный webdriver?

• @tet-vivi про вебдрайвер первый раз слышу

• @dilolo webdriver и headless browser в инете глянь.
    например Selenium WebDriver

Log in to reply