Работаю над большим проектом. Более 20 функций, в каждой в среднем в районе 30-60 действий.
И в режиме записи такой большой проект выполняется заметно медленнее в сравнении с небольшими проектами. Действие выполняется по несколько секунд. Браузер используется не часто. С антивирусом это не связано, nod32 в исключение папку добавил.
И еще есть проблема с копированием. Копирую действия из одной функции в другую, все отображается вроде как нормально… но как только перезайдешь в режим записи – действия багают, в той функции куда копируешь действия отображается лишь часть действий, остальные действия отображаются в main, и когда так происходит, то могут пострадать соседние функции.
Проблемы эти не критичные и проявляются только в большом проекте, но когда нужно дублировать функции это действие отнимает много времени что бы нормально скопировать.
У кого есть большие проекты отпишитесь, возможно проблема копирования только у меня из-за нарушения.
Скрипт 12300 строк, размер 1MB
Видео работы, сначала большой проект, затем новый чистый проект https://youtu.be/blnbEFwjw6E