Работа с текстом

• День добрый, подскажите как это можно сделать, мне нужно с одного сайта взять текст вставить на другой сайт, с того сайта вернутся обратно на первый и вставить полученный текст со 2 сайта.
    alt text
    Весь текст тот что в " " нужно скопировать и вставить сюда:
    alt text
    Ну а дальше скопировать результат после "Ответ:"
    Переходы, клики все знаю как реализовать а вот как с текстом проработать данные действия без понятия, подскажите пожалуйста кто знает

• @Isov Получаете текст со страницы одного сайта, в браузере есть экшен получить текст, если надо обрабатываете его.
    Сохраняете в переменную. Вставляете его на другой сайт). В браузере есть экшен вставить. ставите вашу переменную, опять получаете текст, сохраняете в переменную, опять вставляете. Что сложного? Как текст получать? В браузере кликаете мышкой и выбираете получить текст или вставить в общем выбираете тот экшен который вам нужен. Бас сам предложит идентификатор элемента, но я бы на робота не сильно рассчитывал. И создавал бы свой. Но это частности. Вы попробуйте кликнуть на элемент в браузере баса, все увидите

• И действия на втором сайте выполнять в отдельной вкладке. Затем возвращаться обратно на первую вкладку. Для создания и переключения вкладок есть отдельный пункт меню.
    Единственное, что нельзя выполнить в этой задаче стандартными средствами - это обрезать текст. Придется почитать про действия со строками в javascript

• @f0cus said in Работа с текстом:

@Isov Получаете текст со страницы одного сайта, в браузере есть экшен получить текст, если надо обрабатываете его.
    Сохраняете в переменную. Вставляете его на другой сайт). В браузере есть экшен вставить. ставите вашу переменную, опять получаете текст, сохраняете в переменную, опять вставляете. Что сложного? Как текст получать? В браузере кликаете мышкой и выбираете получить текст или вставить в общем выбираете тот экшен который вам нужен. Бас сам предложит идентификатор элемента, но я бы на робота не сильно рассчитывал. И создавал бы свой. Но это частности. Вы попробуйте кликнуть на элемент в браузере баса, все увидите

@GameBot said in Работа с текстом:

И действия на втором сайте выполнять в отдельной вкладке. Затем возвращаться обратно на первую вкладку. Для создания и переключения вкладок есть отдельный пункт меню.
    Единственное, что нельзя выполнить в этой задаче стандартными средствами - это обрезать текст. Придется почитать про действия со строками в javascript

Ребята спасибо за помощь, я это понимаю все но я не могу отделить тот текст который мне надо а именно что вписан между " " от вопроса выделяется вся строка, вот этот сайт можно даже не входить в аккаунт https://foiz. ru/chat/?id=2 если сможете, помогите
    Мне нужно только решение как выделить текст который в " "

• @Isov said in Работа с текстом:

Получить весь текст. Потом можно установить переменную (можно в ту же самую) прописать
    [[SAVED_TEXT]].split(""")[1]
    тип expression

• @GameBot said in Работа с текстом:

@Isov said in Работа с текстом:

Получить весь текст. Потом можно установить переменную (можно в ту же самую) прописать
    [[SAVED_TEXT]].split(""")[1]
    тип expression

Ошибка синтаксеса выбивает
    Можешь дать свою телегу ?
    alt text

• @Isov said in Работа с текстом:

Ошибка синтаксеса выбивает

На форуме со вставкой что-то не так. Обратный слеш не вставляется

[[SAVED_TEXT]].split("\"")[1]

Log in to reply