Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
В начале все было нормально, по через 3 дня совсем перестала сохранятся авторизация. Перепробовал все, даже с прокси пробовал. Помогите пожалуйста
@Fox Большое вам спасибо! Ответ был так близок
@diod89 да, верно. В режиме "Запуск" работает только 1 поток всегда.
@GameBot said in Не запускается скрипт в режиме запуска:
Для справки: Если указать количество потоков через ресурс, а ресурс с таким значением не будет создан, то происходит аналогичный вылет программы.
Об этом уже был создан тикет
@Артур нет, самому придется реализовать
@kgera said in Что лежит в переменной когда в ней пишется undefined?:
@support said in Что лежит в переменной когда в ней пишется undefined?: typeof([[SAVED_MAILBOX_LENGTH]]) == "undefined" Это до сих пор так? Так работает, а короче можно?
@support said in Что лежит в переменной когда в ней пишется undefined?:
typeof([[SAVED_MAILBOX_LENGTH]]) == "undefined"
Это до сих пор так? Так работает, а короче можно?
Можете объявить функцию, которая будет это проверять и назвать её одним символом, тогда будет короче
теперь в условии можете поставить просто