Работа с браузером

• Доброго времени суток! Есть такая задача. При авторизации на сайте с нового IP адреса нужно подтверждать авторизацию в почтовом ящике по ссылке. Я хочу это все сделать в отдельной функции. Так будет логично и правильно на мой взгляд. Вопрос в том, нужно ли заново загружать страницу или нужно открывать новую вкладку в браузере. А затем после перехода по ссылке предыдущие вкладки нужно закрыть.

• @DarckCrow Грузишь почту по imap либо через http запросы и не надо никаких вкладок

• @socialdog ссылку то ему все равно нужно открывать в браузере а не в почте по imap. По идее логично получить её и сразу открыть без вкладок, таким образом сервис должен сразу уже авторизовать в акке.

• @bigorat Каким образом можно сразу получить ссылку из письма без вкладок в браузере?

• @DarckCrow через Imap зайти на почту, найти письмо от сервиса и получить из него ссылку. Для этого браузер не нужен. Затем открыть эту ссылку в браузере уже.

• @bigorat Уже реализовал стандартным способом или все таки лучше реализовать через imap?

• @DarckCrow это все зависит от того как вам лучше и проще, остальное дело личное :)

• @DarckCrow imap в БАС работает нестабильно. Если реализованный метод работает и претензий к нему нет, то наверно лучше не менять ничего

• @GameBot Уже все переделал под imap. Первый раз тестил всё было ОК. А теперь как на зло не приходит сообщение для подтверждения....

• @GameBot said in Работа с браузером:

imap в БАС работает нестабильно

В чем проявлется нестабильность работы именно в БАС? Ни разу не замечал такого, ну кроме отдельных случаев когда не включен доступ и поиска по mail ru

• @bigorat проверял только на mail. Примерно 10% ошибок при получении текста письма

• @GameBot said in Работа с браузером:

@bigorat проверял только на mail. Примерно 10% ошибок при получении текста письма

Оберните в игнор ошибок и сделайте повтор, сетевые ошибки это нормальное явление.

Log in to reply