Граббер списка товаров с заходами по ссылкам

• Сижу третий день разбираюсь с БАС, замечательная разработка! Написал небольшой граббер списка товаров с онлайн-магазина, но вот какая проблема: хочу заходить на страничку каждого товара за расширенным описанием, делаю Кликнуть на элемент для входа, Предыдущая страница для возврата. Печаль в том, что теряется контекст CSS основного цикла! Вопрос наверняка уже кто-то поднимал, в ЧАВО не нашел, ткните носом, пожалуйста.

• @ivan-dmitrenko said in Граббер списка товаров с заходами по ссылкам:

Сижу третий день разбираюсь с БАС, замечательная разработка! Написал небольшой граббер списка товаров с онлайн-магазина, но вот какая проблема: хочу заходить на страничку каждого товара за расширенным описанием, делаю Кликнуть на элемент для входа, Предыдущая страница для возврата. Печаль в том, что теряется контекст CSS основного цикла! Вопрос наверняка уже кто-то поднимал, в ЧАВО не нашел, ткните носом, пожалуйста.

Лучше сохранить все ссылки на товары в список или ресурс, а потом уже по каждой ссылке переходить отдельно (например в многопотоке)

• @Fox, спасибо, уже почти получилось. Я сграбил одним скриптом ссылки в файл, теперь во втором скрипте OnApplicationStart загоняю ссылки построчно в ресурс. Ресурс создаю тут же в скрипте через Создать Ресурс. Но вот что странно, в цикле ForEach при переборе этого ресурса FOR_EACH_DATA содержит мои данные не построчно, а побуквенно. Как мне перебрать в цикле ресурс построчно?

• @ivan-dmitrenko зачем из файла добавлять в ресурс? Проще создать ресурс "из файла" и получать из него данные.

• @GameBot, спасибо, я так и сделал! Все заработало :)

Log in to reply