Пересмотрела всю инфу, которую скидывали, нужно просто дать доспуп к камере без подмены на другое видео, на ютубе есть видео самой подмены, но там спокойно открывалась камера в BASе, у меня же она не открывается, не на тестовом сайте проверки камеры ни на том сайте где мне нужно. В настройках браузера если их через BAS открыть стоит блок на использование камеры всеми сайтами которые ее используют... В чем может быть причина?
Как выполнить код HTML в BAS'е?
-
Есть вызов скрипта, в переменной. Типа такого
<script src="урл_сайта.js" /></script>Если вывести в html его, то отдается iframe. Нужно получить этот фрейм.
Пока решил через https://jsfiddle.net
Но лишние запросы к сайтам = лишние ресурсы. Да и выглядит все слишком громоздко.
Можно ли как-то внутри баса выполнить этот код?
-
@mjeday Неочень понял, но может быть вам в таком случае будет проще создать html на своем ПК в которых закинуть это скрипт и в браузере БАС загружать его?
Либо через js попробуйтеlet el=document.createElement('script');el.src='https://code.jquery.com/jquery-3.5.1.min.js';document.head.append(el);Вот пример appendScript.xml