Помогите советом, по подготовке БОТОВ перед действиями !

• Всем привет, я теме недавно, посоветуйте как и сколько времени качать ботов перед тем как пустить их в дело, чтоб поисковые системы не определяли его как робота?? Скрипт есть, fingerprints подключен, прокси свои мобильные с телефонов. Качаю 3 дня по 1 разу в сутки (1 бот заходит на 2 сайта по 1 разу в сутки).
    Веб Визор 10% от заходов определяет как робота, почему ?

• @regem3000 потому что в отпечатках нет клавиатуры и мышки и тебя определяют как робота, потому что ты идёшь с мобильного у которого видео карта.

в общем ты понял о чём я ? сейчас яндекс сканирует всё железо и сопоставляет что к чему !

• @SoftCraft про клавиатуру и мышь я узнаю у fingerprints, а про "потому что ты идёшь с мобильного у которого видео карта." - это бред миллионы людей сидят на USB модемах сотовых операторов кто не только видео карта но и многое другое !

• @regem3000 правильно а устройство через которое ты выходишь ? есть у него мышь и клава ? есть у него видеокарта ?

Ты сидишь через USB модем а фингер берёшь мобильника. Вот он и ловит тебя, с твоим ноутбуком !

• @SoftCraft "фингер берёшь мобильника" как минимум их можно ограничить, но робота ловят не на мобильном отпечатке
    Снимок.PNG

вот видеокарты с фингера, все ок у них. мне кажется вы не до конца все понимаете !

• @regem3000 да потому бас ловят и анонимность у него слабая. не знаю почему до сих пор не сделали модуль который может загружать и устанавливать приложения андроид, но суть такова. БАС палят и очень сильно !

• @regem3000 ну так я же вам и говорю, отпечаток мобильный а сидите через usb модем ! думаете в яндексе такие дураки сидят ?

Если вы понять элементарную вещь не смогли, как думаете в яндексе группа специалистов это понимает ?
    Вот поэтому и определяет вас как бота а не как живого пользователя !

• И не стоит понижать мне карму, она и так в минусе из за конкурентов фрилансеров которым жрать нечего

• @SoftCraft вы какой то спам несете - воздух сотрясаете, вы можете больше не спамить в теме ? ПО вашему БАС делают и используют только "дураки"? Что вы то тут, вообще делаете ? "а, сидите через usb модем" вы вообще понимаете что такое прошитый USB модем, что такое МОБИЛЬНЫЕ прокси и тд? По моему вообще НЕТ ! + не читаете что я вам пишу выше.

Карму я вам не понижаю у меня НЕТ такой возможности, вот и задумайтесь ! Прошу вас более тут не отвечать, если что-то хотите написать пишите в личку !

• @regem3000 хнык хнык я с яднексом борюсь несколько лет и делюсь с вами информацией а вы ноете за то что я вам помогаю, хотите перфект думайте головой помогать вам больше не буду.

• @SoftCraft said in Помогите советом, по подготовке БОТОВ перед действиями !:

@regem3000 потому что в отпечатках нет клавиатуры и мышки и тебя определяют как робота, потому что ты идёшь с мобильного у которого видео карта.

в общем ты понял о чём я ? сейчас яндекс сканирует всё железо и сопоставляет что к чему !

Как Вы определили, что нет мышки и клавиатуры? есть же "эмуляция клавиатуры" и "двигать мышь и кликнуть по элементу"
    На скрине "Случайный отпечаток" внизу написано "И другие свойства..."

Log in to reply