Как сделать чтобы все выбранные Check работали через If

• Здравствуйте столкнулся с такой проблемой при выборе всех пунктов через ресурс список (скрин), не работает If (Скрин)
    А если выбирать один пункт то все работает
    Вопрос как сделать так чтобы работали все выбранные пункты?

• @Zenit Задать условие при котором отработает?
    я что имею в виду при создании ресурса, возможно вы указали использовать один раз, или еще чтото эти условия

• @f0cus Если я выбираю все пункты в Check то ничего не работает скрипт просто пропускает все if функции а если я выбираю одну функцию из Check то все работает
    В самом ресурсе список нет такой возможности указать сколько раз использовать

• @Zenit когда вы создаете ресурс, такая возможность есть, там все есть. сколько раз, как и так далее в настройках ресурса. может быть что ресурс настроен так что один поток сможет взять только один чекбокс, он и берет один. это как пример

Оно?

Условие прочитайте Попробуйте ставить условие check

• @f0cus Нету такого видео

• @Zenit Это создание ресурса. Скрипт ваш? блин издеваетесь?) я не могу видосы смотреть тут

• @f0cus Да мой

• @Zenit Посмотрел да оно, видимость значения не имеет. check проверяет да или нет галки можно ставить все, остальные позволят только одну. Но условия в скрипте надо задавать иначе. Если это и это то, если это и это а это нет то и так далее

Это пример три галки стоят Понятнее?

• @f0cus Дак условие же задано что если выбрано 1 то и будет 1
    https://i.imgur.com/txRh3S6.png

Или как их задать так чтобы можно было выбрать все данные условия

• @Zenit Если чего то не будет их не будет) А название вы сами можете присвоить

if(abv.indexOf("Option 1")>-1) {
    // то чего то
    }
    // только не надо это вставлять это просто пример

• @f0cus Не понял

• @Zenit abd в данном случае ресурс. Он проверит наличие в ресурсе текста а текст этот это ваш чекбокс через запятую где значения options вы можете переназвать как вам заблагорассудится

Пример

• @f0cus Ля дядя честно не понимаю, ты подскажи как сделать что бы все работало

• @Zenit я тебе не дядя

• @f0cus Хорошо раз ты не дядя а я не гадалка буду по нику называть f0cus подскажи как сделать так что бы работало

• @Zenit Пример синими буквами это ссылка на скрипт

• @Zenit, при выборе нескольких пунктов в ресурсе у вас получается список пунктов через запятую 1,2,3 поэтому ваше условие не работает. Нужно использовать indexOf() для определения содержит ресурс нужный пункт или нет.

{{Check}}.indexOf("1") > -1 //вернет true если ресурс содержит 1

{{Check}}.indexOf("1") < 0 //вернет true если ресурс не содержит 1

• @f0cus Спасибо за пример и за то что вытерпел меня)))
    Все сработало

• @GhostZ И тебе спасибо за то что разжевал)))

Все сработало

Log in to reply