Я не помогаю в личке

• Мне каждый день пишут в личку уйма людей

Безымянный.png

и большинство агрится, когда я их игнорю. Напишу универсальный ответ здесь, чтобы можно было на него скидывать ссылку:

1. Я не пишу скрипты на заказ
    2. Я совсем не пишу скрипты на заказ! (и не занимаюсь настройкой\отладкой чужих скриптов)
    3. Я не разработчик BAS, разработкой BAS занимается один человек - @support
    4. Не надо мне скидывать ссылки ваши на темы, я все темы вижу, но не на все могу сразу ответить (на некоторые нужно потратить время, которого зачастую просто нет)
    5. Я не помогаю в личных сообщениях, потому что решением вашей задачи больше ни кто не воспользуется и придётся снова всё объяснять. А решение из темы на форуме могут найти и использовать другие пользователи

I will write a universal answer here so that I can link to it:

1. I don't write custom scripts
    2. I don't write custom scripts at all! (and I don't configure or debug other people's scripts)
    3. I am not a BAS developer, BAS development is handled by one person - @support
    4. Do Not need to throw off me your links to topics, I see all the topics, but I can not immediately answer all of them (some need to spend time, which is often just not there)
    5. I do not help in personal messages, because no one else can't used the solution to your problem and me will have to explain everything again. A solution from the forum topic can be found and used by other users

• This post is deleted!

• До некоторых этот текст доходит не с первого раза:

2bdd92e3-11c0-495c-9175-779db3d5b891-изображение.png

Log in to reply

• 1
  • 1
  • 10
  • 13
  • 5
  • 5
  • 31
  • 3