Как сделать имитацию закрытия браузера в басе?

• Для того, чтобы в куки обновился токен не достаточно просто перезагрузить страницу, надо перезапустить браузер, как быть?

• @VlFi Сформулируйте вопрос четко и ясно.
    Любые данные сохраняемые в куки доступны браузеру здесь и сейчас. Правда бас тупит немного с сохранение кук. Стоит подождать секунд 10 или 30

• @VlFi said in Как сделать имитацию закрытия браузера в басе?:

Для того, чтобы в куки обновился токен не достаточно просто перезагрузить страницу, надо перезапустить браузер, как быть?

Следующие дублирующие темы я буду закрывать.

Полагаю работаете с vktarget.ru ? Приведу ответ разработчика на этот же вопрос:

Session cookies не очищаются при рестарте браузера.
    Пока не знаю, стоит ли изменять это поведение, потому что возможность перезапускать браузер незаметно для сайта тоже полезная.

• @Fox нет, вктаргет не причем

• @Bigma Что не понятного? Сохраняю токен из куки, при обновлении страницы в браузере токен не меняется, он меняется только при перезапуске браузера. Описал же

• @VlFi Я щас буду опрашивать вас как стандартный компилятор - Сохраняю какой токен, куда сохраняю, при помощи какого действия сохраняю, почему при обновлении страницы он должен меняться ? Я конечно понимаю что обфускация вещь хорошая, при правильном применения, но только не в случае, когда вы идете за помощью ...
    И вообще если честно я вот не вгоняю как связан заголовок темы с тем что написано в теме.
    В теме про имитацию закрытия браузера, в сообщении про неизвестный токен, сохранение его неизвестным образом не известно куда, и предположение что при перезагрузки чего опять же, браузера, баса, или ... может компьютера ... Все работает. Вы по трезвяне пишите сообщения, и диалог наладится.

• @Bigma said in Как сделать имитацию закрытия браузера в басе?:

@VlFi Я щас буду опрашивать вас как стандартный компилятор - Сохраняю какой токен, куда сохраняю, при помощи какого действия сохраняю, почему при обновлении страницы он должен меняться ? Я конечно понимаю что обфускация вещь хорошая, при правильном применения, но только не в случае, когда вы идете за помощью ...
    И вообще если честно я вот не вгоняю как связан заголовок темы с тем что написано в теме.
    В теме про имитацию закрытия браузера, в сообщении про неизвестный токен, сохранение его неизвестным образом не известно куда, и предположение что при перезагрузки чего опять же, браузера, баса, или ... может компьютера ... Все работает. Вы по трезвяне пишите сообщения, и диалог наладится.

сиди трать время на то что у него за ошибка

• Вижу на потолке пятно оно светится и издает странные звуки, из чего оно сделано и можно ли его как то применить в быту?

• @John_Bradley said in Как сделать имитацию закрытия браузера в басе?:

Вижу на потолке пятно оно светится и издает странные звуки, из чего оно сделано и можно ли его как то применить в быту?

Солнечного Зайчика ловить, кысачье занятие вроде :)))
    Сарказм так сказать :)

Log in to reply