Избежание блокировки гугл аккаунтов

• вообщем ситуация такая в течении недели где то зарегистрировал около 500 гугл аккаунтов
    сейчас где то половина заблокирована.
    Регистрировал на Кыргизкие номера так как других на сервисе не было или стоили значительно дороже.
    Для регистрации использовал Tor Proxy
    Все данные для регистрации были разные за исключением почты для обратной связи там было около 10 почт которые были зарег на другом сервисе.
    Аккаунты были использованы только для получения почты, при регистрации на сайтах.
    Ни какой спам рассылки там не было.
    Как в принципе и заходов в нее, т.е я их зарегистировал и больше в них не заходил.
    Напишите как Вы думаете как гугл палит эти акки и как бы Вы посоветовали сделать что б не палил.

• @gomeapat история браузера

• @tet-vivi не понял, прошу объяснить детальнее

• @gomeapat нужно "спалиться" на нескольких множестве сайтов из которых гугл собирает данные о посетителей. набор данных из отпечатка браузера, истории браузера и черт его знает еще храниться гуглом и обрабатывается. и то что у твоего отпечатка нет истории посещений очень странно должно быть.

все ит гиганты собирают данные и используют их сами или не сами.

например при каждом посещении яндекс маркета(и др. сервисов яндекс) мне показывают капчу на основном моём браузере.
    а все из-за того что я по дефолту использую браузер в режиме инкогнито.(хотя даже в этом режиме он хранит историю)

сразу после запуска браузера score = 0.3 на https://recaptcha-demo.appspot.com/recaptcha-v3-request-scores.php
    после посещения 3 сайтов score там поднимается уже до 0.7

некоторые нынче даже порты наши анализируют

• т.е после регистрации нужно авторизироваться под этим аккаунтом и не много полазить по ссылкам в инете, что б там появилась хоть какая то история.
    Так я правильно понял?
    А как потом сохранить эту историю в BAS?
    Что б можно было потом ее снова загрузить в браузер.

• @gomeapat said in Избежание блокировки гугл аккаунтов:

т.е после регистрации нужно авторизироваться под этим аккаунтом и не много полазить по ссылкам в инете, что б там появилась хоть какая то история.
    Так я правильно понял?
    А как потом сохранить эту историю в BAS?
    Что б можно было потом ее снова загрузить в браузер.

Используйте профили

• А обучающего видео по работе с профилями нет случайно?
    И как часто потом придется этими сохранеными профилями снова гулять по инету, или 1 раза будет достаточно что б мои аккаунты более не блокировались?

• @gomeapat said in Избежание блокировки гугл аккаунтов:

А обучающего видео по работе с профилями нет случайно?
    И как часто потом придется этими сохранеными профилями снова гулять по инету, или 1 раза будет достаточно что б мои аккаунты более не блокировались?

Этой информацией с вами вряд-ли кто поделится

• А может кто то посоветует мне почту которую не блокируют за отсутствие истории, скажем там зарегистрировался и все потом уже пользуешься или нет, а аккаунт там будет все равно живой?

• @gomeapat тут сначала надо нагулять историю. некоторые тут под это i7 выделяют.

tmp mail историю не просят, но они почти все в черных списках

можешь купить домен за 50 рублей и и делать на ней ящики/адреса

• И все таки не доконца понятна логика работы гугла в вопросах блокировки аккаунтов.
    Я понимаю что тут мне ни кто не ответит почему да как просто поделюсь своими наблюдениями.

1. Аккаунты заблокированы далеко не все.
    2. Не которые заблокированы полностью, а не которые просят ввести номер телефона для подтверждения того что это мой телефон, но телефона ясен пень у меня этого уже нет. Это был покупной номер.
    3. Больше всего заблокированных как раз те что я регистрировал в последию очередь.
      Видимо из за того что их регистировал уже в не сколько потоков, т.е клепал по не сколько десятков штук за раз.
    4. Мне кажется что я все таки зря использовал одни и теже адреса для восстановления. Нужно было разные.

• @tet-vivi said in Избежание блокировки гугл аккаунтов:

можешь купить домен за 50 рублей и и делать на ней ящики/адреса

Да так тоже можно сделать но боюсь что тому сайту не понравиться не сколько сотен адресов с не понятно какого домена.
    и уже сам сайт их заблокирует.

• @gomeapat правильная настройка под почту домен тоже морока.

• хотя при полной настройке можно спокойно регать сотни аккаунтов. если домен чист был.(хотя некоторые сервисы практикуют белые списки)
    домены на первый год очень дешевые(есть даже бесплатные).

p.s. хм, настройку можно автоматизировать

• Киргизии номера, тор прокси, нет профиля с историей, скорее всего поведение палевное. Гугл что с тобой :D Тебе еще повезло, что только половину забанили аков.

• @tet-vivi said in Избежание блокировки гугл аккаунтов:

@gomeapat тут сначала надо нагулять историю. некоторые тут под это i7 выделяют.

Чтобы прогреть 10.000 профилей в день с часовым посещением на каждом надо 416 потоков. Здесь TheardRipper 3990x 64 ядерного мало будет....

• @gomeapat
    У тебя проблема еще с локацией, тебе нужно выключать 2фа, как Я думаю. Ты используешь один прокси, заходишь под другим.

• @m1st said in Избежание блокировки гугл аккаунтов:

У тебя проблема еще с локацией,

Да так и есть, регистрируюсь под одним ip а потом захожу под другими всегда под разными
    Короче пытался я греть профили, но гугл все равно как то блокирует не которые новые аккаунты толи он палит номера телефонов, которые у него слишком часто мелькают толи еще как то.
    Вообще пока что прекратил регистрировать новые аккаунты он гугл,
    Из 450 которые были зарег остались только 200 мне пока для моих задач должно хватить.

• Да я таки нашел почту которую сам сервис так просто не блокирует, нет при входе с нового ip и устройства они спрашивают номер телефона и почту оставленную как резерную.

1. mail.ru
    2. protonmail.com
      Не знаю у меня пока там почты не так много по не сколько десятков акков, но пока все что я пару месяцев регистрировал пока жива.

protonmail.com все таки блокирует почту если ее массово регистрировать из 130 что были сегодня зарегистрированы осталось 90

• @FastSpace А что и как примерно происходит? хотя бы в двух словах если можно.

Log in to reply