TypeError: Result of expression '(VAR_ACCSDATA).split' [undefined] is not a function.

• Нужно сделать к своей проге парсер акков. Так вот пробовал модуль в инструментах, он парсит только 1 букву/цифру логина или пароля. Там было написано , что можно юзать из модуля список парсер. Вот я его юзаю и по кд ловлю ошибку p.s акки идут логом почта:пароль 0d889aa8-228d-43fb-9c42-5c426455ded8-image.png

• Для получения логина и пароля логичнее использовать "Парсить строку" из "Инструменты".
    И перепроверьте, что содержится в переменной ACCSDATA.

• @EmpathyZ said in TypeError: Result of expression '(VAR_ACCSDATA).split' [undefined] is not a function.:

Нужно сделать к своей проге парсер акков. Так вот пробовал модуль в инструментах, он парсит только 1 букву/цифру логина или пароля. Там было написано , что можно юзать из модуля список парсер. Вот я его юзаю и по кд ловлю ошибку p.s акки идут логом почта:пароль 0d889aa8-228d-43fb-9c42-5c426455ded8-image.png

Чегось? Вы прежде чем создать тему, перечитайте то, что написали. Задайте себе вопрос, всё ли будет понятно другим участникам форума?

• @Fox https://community.bablosoft.com/topic/11520/parser дубль на разных языках. оригинал на ру.

• @tet-vivi said in TypeError: Result of expression '(VAR_ACCSDATA).split' [undefined] is not a function.:

@Fox https://community.bablosoft.com/topic/11520/parser дубль на разных языках

Да, но у вас же тоже были дублирующие темы на разных языках. А у пользователя все остальные темы на английском и ip Нидерландский. Судя по всему он решил получить ответ на вопрос в более активной русскоговорящей ветке

• Хз как я сделал, но я сделал. Тут можно указывать короткий путь к файлу, который на любой машине запустится? Например как в .bat можно указать %~dp0 или %systemdrive% ибо этого я не нашел. Мне нужно скопировать папку, которая будет находится в одной директории с exe'шником

• @EmpathyZ
    Статистика скрипта > Путь к проекту

• @EmpathyZ said in TypeError: Result of expression '(VAR_ACCSDATA).split' [undefined] is not a function.:

Хз как я сделал, но я сделал. Тут можно указывать короткий путь к файлу, который на любой машине запустится? Например как в .bat можно указать %~dp0 или %systemdrive% ибо этого я не нашел. Мне нужно скопировать папку, которая будет находится в одной директории с exe'шником

Что то я стал сомневаться, что вы используете переводчик для общения на русском.

В BAS вы можете использовать относительные ссылки, файлы при этом будут ссылаться на папку с проектом

• @EmpathyZ

через bat можно найти файл через:

@ECHO OFF
    SET DIR_BAS=%CD%
    where /F /R %DIR_BAS% mysql.exe

ищется файл "mysql.exe" в папке скрипта/приложения
    хм,

where /F /R %CD% mysql.exe

@Fox "букву/цифру" в переводчиках(в яндексе с ру на англ так) вставляются пробелы вокруг слеша. в англ. варианте как раз пробелы, а тут их нет.

Log in to reply