Как спать на х минут после х фоллоу?

• Привет, у меня небольшая проблема, фоллоу создаю следящего бота, использующего foreach для зацикливания извлеченных данных из текстового файла, но у меня есть небольшая проблема здесь. Я хочу спать с ботом в течение 40 минут после каждых 25 фоллоу, или x минут после x фоллоу, но я не могу этого сделать. Если я использую условие для сна бота, если cycle_index = 25, то спать в течение 40 минут, это выполняется только один раз. Но я хочу, чтобы это выполнялось каждый раз, например, спать в течение x минут после x фоллоу, например, спать в течение 40 минут после 25 фоллоу, спать еще 40 минут после 50 фоллоу и т.д. Пожалуйста, мне нужна помощь с этим спасибо.

• 00dc715e-52cc-4b16-ba9d-bd5b3de197e9-image.png

• @GameBot Спасибо брат

• @GameBot на сколько я понимаю в твоем примере он будет спать 4 раза при любом размере списка. Проще сделать свой счетчик, посл 25 спать и обнулять счетчик.

• @Bigma вместо for 1 to 100 нужно ставить foreach. Скопировать нужно условие в if, а не весь код.

• @GameBot да, проверил, странная конструкция, но работает :)

• @Bigma проверяем у номера цикла остаток от деления на 25, если равно нулю, то условие выполняется.

• @GameBot я интуитивно так и понял что кратность проверяется, но спасибо за пояснение, буду знать :)

• @GameBot да, я знаю этого брата. уже починил

Log in to reply

• 2
  • 10
  • 6
  • 2
  • 2
  • 12
  • 6
  • 7