модуль для sms-acktiwator.ru

• https://yadi.sk/d/7BH_hiBugSIlOg

p.s. без оформления и лень обслуживать, поэтому в этом разделе, а не в разделе модулей

• @tet-vivi модуль не дорабтан при вводе номера вылазит ид и прочее

• @eternal147 а что должно вылазить? как это узнать?

• Там сервис глючный, есть много ответов которых нет в апи.

• @eternal147 said in модуль для sms-acktiwator.ru:

@tet-vivi модуль не дорабтан при вводе номера вылазит ид и прочее

что то не припомню что в модуле нужно вводить номер, разве что разные идентификаторы.

• Вопрос по модулю, ответ на запрос номера приходит в виде

{"id":414743469,"number":"+7900000000","send":0} как сию тряхомудию приобразовать, либо обрезать в обычный номер телефона.

• @dobrok модуль json

• @smeckoi77 said in модуль для sms-acktiwator.ru:

модуль json

Спасибо, щас буду ковырять.

Пробовал сервис. Отношение двоякое, с одной стороны цены ниже других. С другой то номеров нету, то смс не доходят, хотя на других сервисах с доставкой проблем нету.

• А чем вам от этого Чела Модуль не Угодил - https://community.bablosoft.com/topic/12585/sms-module
    Там Правда под Простую Каптчу я сам ( яндекс двойная ) кастомил, но зато его Модуль Норм и Баланс и количество Номеров и Главное об Ошибках, что бы Баланс просто так не проeбался, верно шлёт.
    Вот об этом Сайте же речь была и других по Гуглу, и я тож писал что как и многие Глючный, пишут Номеров Много, а сам даже Модуль вот, когда они даже есть Меньше показывает, а бывает их просто нету, хотя на САйте их Якобы много.
    Мне вот некогда, эти дни и по Сути давненько Хочу Админов по Материть, за Заведомо Ложь.
    Да и тот же Смс Активейтед, тож самое по Сути, пишет несколько Тысяч Номеров, а по Сути не одного, админы и модеры ли не хрена не Смотрят за Сайтами просто, когда захотел мол и проснулся :)))

• @super84 said in модуль для sms-acktiwator.ru:

Правда под Простую Каптчу я сам ( яндекс двойная ) кастомил, но зато его Модуль Норм и Баланс и количество Номеров и Главное об Ошибках, что бы Баланс просто так не проeбался, верно шлёт.
    Вот об этом Сайте же речь была и других по Гуглу, и я тож писал что как и многие Глючный, пишут Номеров Много, а сам даже Модуль вот, когда они даже есть Меньше показывает, а бывает их просто нету, хотя на САйте их Якобы много.
    Мне вот некогда, эти дни и по Сути давненько Хочу Админов по Материть, за Заведомо Ложь.
    Да и тот же Смс Активейтед, тож самое по Сути, пишет несколько Тысяч Номеров, а по Сути не одного, админы и модеры ли не хрена не Смотрят за Сайтами просто, когда захотел мол и проснулся :)))

Что первое нашел то и пробую, сам модуль то рабочий ))) сайт глючный малех.

Скрипт писал маты гнул. Проверки за проверками, потом запрос нового номера, и опять проверки. Для FB удалось смс дождаться с 4 раза...

За ссылку на другой модуль спасибо.

По поводу sms-activate вроде пока не подходили, но у меня запросы скромные по 20 номеров в час.

• @dobrok Он Сервис то вот по Сути самы Дешёвый, дешевли ток Номера с Копеечки и ещё некоторых, но они у них и дешёвые то, потому что они с text.now а там в основном ток Америка или Канада.
    А вот этот Сайт то и хочу всё Админам Написать, нах Людей в Заблуждение вводить :)
    НА тот же Яндекс, вот гляжу Подорожал мол 1 руб стал, а при Реге он как и было 50 копеек Засчитывает :)
    Глюки в общем у них у всех, толи Зажрались и Лень за Сайтами Глядеть, а то ли Работников Норм нету :)))
    По Сути то, такой Сервис и самому не долго Замутить, вот ток где найти Норм Людей Модеров, что бы Сайт как Часики Работал.
    Люди же сейчас в основном, в жажде наживы и готовы по Головам идти и кидать всех и вся :)
    Как я наблюдаю на том же БХ или Лолзе, что сток Скамеров одних Развелось, мама не горюй :)
    Жалко порой Народ Наивный, тобишь Лохов, хотя как Говорится в тех Кругах, лох не Мамонт он не Вымрет.
    А вот Когда Вижу что Наёб идёт, врубаюсь и Поясняю, что не верьте вы им.
    Я Справедливый и Слабых не Люблю когда Обижают :)
    Надо Работать на Качество и Репутацию.

• Скрипт рабочий, но требует танцев с бубном.

Log in to reply