Можно сидеть в телеге через браузер - https://web.telegram.im
В начале при авторизации нужно будет ввести код с телеграма-приложения (Ввод от пользователя) и потом после каждых 5-15 мин простоя нажимать на разные чаты для имитации активного пользователя.
Можно ли как-то сделать продолжение выполнения скрипта по времени после окончания прошлого потока?
-
Есть скрипт который отправляет пост запрос на сервер, но при тех же 10 потоках строки проскакивают в одну секунду, рандомная задержка не сильно спасла ситуацию. Можно ли как-то сделать чтобы по окончанию прошлого потока через N-ое кол-во секунд выполнялась функция у последующего потока?
-
@EvilBanana можно сделать блокировку через глобальную переменную
-
@EvilBanana Не совсем понятна логика данного действия. Если второй поток будет ждать завершение первого (то есть потоки все равно будут работать не одновременно), то нельзя ли просто запускать скрипт в один поток
-
@EvilBanana
Вот решение для запуска каждого потока с определенной задержкой. В примере 30 минут. На англ, но думаю разберетесь
Ссылка -
@EvilBanana что то вроде

там где помечено можно засунуть что то полезное. например вызов функции или Break.