Не кликает кнопку

• Всем привет была у кого такая поблема- не кликается кнопка , стопаешь и заходишь подредактировать этот экшн, там видно чтто бас видит кнопку, сохраняешь , запускаешь этот экшн и все кликается. при клике по координатам такая же фигня. до последнего обновления ни разу такое не встречал.

1. какую ошибку выдает скрипт
    2. какой сайт и по какому элементу кликаете
    3. какой селектор выставлен в действии

@arthur9551 said in Не кликает кнопку:

там видно чтто бас видит кнопку

Находит точно только один элемент по этому селектору?

• @GameBot said in Не кликает кнопку:

ошибка типа того - document root timeout , сейчас не могу выловить эту ошибку , >CSS> #thirdPartyFrame_mail >FRAME> >CSS> #compose-form-submit-send селектор вот такой , почта mail , да точно только один элемент. видно когда останавливаю и захожу редактировать этот экшн

• @arthur9551
    на примере посмотреть не получается. Как я понимаю сайт mail.com - почты у меня там нет, а новый зарегать не дает.
    Если задача отправить письмо, то лучше попробовать отправлять письма через модуль "Почта"

• @arthur9551 said in Не кликает кнопку:

@GameBot said in Не кликает кнопку:

ошибка типа того - document root timeout , сейчас не могу выловить эту ошибку , >CSS> #thirdPartyFrame_mail >FRAME> >CSS> #compose-form-submit-send селектор вот такой , почта mail , да точно только один элемент. видно когда останавливаю и захожу редактировать этот экшн

Да , тупанул, забыл .com добавить, решил проблему с игноированием ошибок и if, работает )

Log in to reply