Суть скрипта такая. На сайте, при нажатии кнопки, может появится капча, а может не появится. Как сделать так, чтобы если капча была, то она решалась бы, а если не появлялась действие пропускалось.
Был у меня такой трабл. Там два вида каптчи, делаешь скриншот и отправляешь картинку, из кэша бесполезно. Причем там два разных модуля у капмонстра, нужно было научиться различать каптчи. У них вроде pixel разные были углов, не помню как к этому пришел)