Снижение лимитов для PerfectCanvas

• Сейчас мы активно ищем решение, как уменьшить лимиты для PerfectCanvas.

Пока наиболее оптимальным кажется такой вариант:

1. Владелец вебсайта размещает код у себя на сайте.
    2. 60% отпечатков с PerfectCanvas от пользователей полученных из его сайта могут быть использованы только из его ключа с каким угодно количеством потоков.
    3. Остальные 40 могут быть получены другими пользователями сервиса.

Также владелец сайта получает страницу со статистикой.

Интересует мнение сообщества, интересно ли данное обновление? Если нет, то возможно у вас есть альтернативные предложения. Если да, то интересует примерная посещаемость вашего ресурса.

• @support Интересно у меня итак идут отпечатки в базу с моего магазина.
    Меня пока интересует почему у моего 3-x месячного ключа ограничения как у 1 месяца.

• @FastSpace said in Снижение лимитов для PerfectCanvas:

Меня пока интересует почему у моего 3-x месячного ключа ограничения как у 1 месяца.

А где про это почитать?

• @UserTrue said in Снижение лимитов для PerfectCanvas:

@FastSpace said in Снижение лимитов для PerfectCanvas:

А где про это почитать?

В той инструкции.

Если ключ куплен на 1 месяц, он считается «ограниченным». У «ограниченных» ключей присутствует задержка между каждым действием получения отпечатка, даже если они используются в однопоточном режиме. Сообщение, которое сервис вернет: «Key is not allowed to use right now, try again later». Это сообщение не нужно обрабатывать каким-либо особым образом, и BAS, и FM будут производить повторные запросы автоматически.)

Мне приходит это сообщение на 3-x месячном ключе.

• @FastSpace Точно )

• @UserTrue Я 5 отпечатков за почти 1.5 минуты получил. Это никуда не годиться.

• @FastSpace said in Снижение лимитов для PerfectCanvas:

@UserTrue Я 5 отпечатков за почти 1.5 минуты получил. Это никуда не годиться.

Ну не используй его, если и так все нормально работает. Я пока не юзаю тк и так все работает )

• @UserTrue said in Снижение лимитов для PerfectCanvas:

@FastSpace said in Снижение лимитов для PerfectCanvas:

@UserTrue Я 5 отпечатков за почти 1.5 минуты получил. Это никуда не годиться.

Ну не используй его, если и так все нормально работает. Я пока не юзаю тк и так все работает )

Кэп)) Я тоже не использую это пока, ибо пока это бета и даже я не готов пилить под это костыли в виде нескольких ключей и получении в свою базу отпечатков в режиме нон-стопа.

• я за :)

• @Bigma said in Снижение лимитов для PerfectCanvas:

я за :)

Тут надо, чтобы "За" были те у кого есть сайты с хорошим трафиком не ботов )

• @UserTrue так я и так это делаю :)

• @Bigma said in Снижение лимитов для PerfectCanvas:

@UserTrue так я и так это делаю :)

Хорошо )

• В скором будующем отпечатки будем получать с ботнетов. У кого нет трафика и ботнета - в пролете ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

• Честно сказать не понял о каких лимитах идет речь но отпечаток с PerfectCanva получает очень долго на 1 отпечаток уходит 20 минут можно как то генератор поставить на свой сервер чтоб он работал именно на нужный мне сайт чтобы вот этих очередей не было "(PerfectCanvas) Waiting. Number in queue 5"?

• Можно вообще сделать что-то типа партнёрской программы для FingerprintSwitcher. Я где-то видел код, который надо разместить на сайте, чтобы пополнять базу. Но, вроде, это было лишь в каком-то топике на форме, фокс кому-то предлагал такой код себе на сайт поставить. Нигде на странице FS этого, вроде, нет (поправьте, если я чутка слепой и просто не заметил). Почему бы не сделать это как метод заработка наравне с существующей продажей скриптов? Например:
    У каждого пользователя в личном кабинете есть особый партнёрский ключ и подробная инструкция, как подключить сбор отпечатков у себя на сайте и куда нужно запихнуть этот самый ключ (как аргумент функции сбора отпечатка, например). Когда на сайт заходит человек, его отпечаток вместе с партнёрским ключом отправляются на сервер. Отпечаток проверяется на подлинность и уникальность (чтобы, например, нельзя было пытаться с помощью БАСа накрутить отпечатки из самой базы БАСа) и, в случае прохождения всех проверок, владелец получает денежное вознаграждение по тарифу: n уникальных отпечатков = m рублей. Деньги зачисляются на тот же счёт, который сейчас используется для продажи скриптов.

• @DoctorKrolic или как вариант каждый будет сам пользоваться своими отпечатками

• @DoctorKrolic Нельзя, это сапорту придется еще пилить антифрод от ботов для софта для ботов ;). Нахер его так нагружать когда есть дела поважнее?
    Там сейчас с отпечатками ситуация вообще печальнее. Любой школьник может код встроить на сайт и налифить фейковых отпечатков.

@GamiD said in Снижение лимитов для PerfectCanvas:

@DoctorKrolic или как вариант каждый будет сам пользоваться своими отпечатками

Об этом и речь в теме. Есть трафик или ботнет свой? Пользуйся отпечатками оттуда сколько угодно.
    Фейка наливать смысла нет. Сам себе не враг же?

• @FastSpace Чето ты огород нагородил. Кому надо лить фейки то ? и зачем ?
    Сейчас сбор в основном с этого форума. То что предложил суппорт заинтересует большее количество юзеров участвовать. Ну или как предложили партнёрку, хотя я думаю по партнерке совсем мизер будет получатся по деньгам, но все же как эксперимент.

• @GamiD Ну, знаете ли. Не у каждого пользователя БАС есть свой сайт для сбора собственных отпечатков...

• @DoctorKrolic said in Снижение лимитов для PerfectCanvas:

@GamiD Ну, знаете ли. Не у каждого пользователя БАС есть свой сайт для сбора собственных отпечатков...

Ну так те участвуют деньгами - вроде справедливо ?

Log in to reply