Много чего постоянно надо на BAS, спеца ищу тут, не первый год кстати..

• Из актуального прямо сейчас, возьму та тест с перспективой последующего выкупа готовые регеры VK и Инсты, только работающие через отпечатки интересуют, и только те которые разрабатывали лично вы.

Если у вас есть другие интересные наработки на тему регеров, работы с соц сетям и подобное, присылайте пожалуйста описание, возможно что то уже готовое меня тоже заинтересует.

А вообще давно ищу подходящего спеца по БАС, попадались и криворукие, и какие то залетные которые все норм делают но потом к BAS видать интерес пропадает пропадают и они пропадают, а править модифицировать старые проекты потом ваще гемор и порой не реал, в обшем боль..)) Сейчас работаю с одним нормальным разработчиком, но у него куча заказов и вечно занят, быстро что то допилить, подправить старое, не говоря уж о начать новое и о параллельных разработках которые стоят ждут своей очереди не получается.

Пишу очень подробные внятные ТЗ всегда. И я рад платить больше среднего, можно почасовую, можно цену по факту затраченных усилий когда есть взаимопонимание и не первый день знаем друг друга. В общем найдись уже!!! разработчик моей мечты))

• @seosap пиши в телеграм @vga_official

Log in to reply