Роботность в Яндекс метрике. Как победить?

• Приветствую. Нужна помощь. Нужно победить роботность в Яндекс метрике. При прокачке профилей на мобилах и последующем переходе на сайт, роботность нулевая. А вот на десктопах, очень большая. Цена вопроса обговаривается. Не уверенных в своих силах, прошу не писать...

• @v-top На данный момент пытаться обмануть Яндекс метрику используя мобильные отпечатки - дело гиблое. Когда в БАС добавят тач-события, можно уже будет что-либо предпринимать. А пока что Яндекс метрика видит, что по отпечатку вы телефон, но при этом двигаете мышкой...

• @DoctorKrolic так в том то и дело что в мобилах роботность ноль, а в десктоп она большая.

• @v-top Аааа... То есть, наоборот? Десктопы как роботов распознаёт? Тогда я вряд ли помогу...

• @v-top Реально вы правы и сегодня дай думаю на одних Моб попробую и точно, сразу %Роботов вниз пошёл, было 16% сейчас уже 2% :)
    А я думал из за Курсора, наоборот палевно :)))
    Чёт Декстопные не катят.

• @super84 said in Роботность в Яндекс метрике. Как победить?:

@v-top Реально вы правы и сегодня дай думаю на одних Моб попробую и точно, сразу %Роботов вниз пошёл, было 16% сейчас уже 2% :)
    А я думал из за Курсора, наоборот палевно :)))
    Чёт Декстопные не катят.

2 % что то много. Я сейчас как раз тестирую десктопы. Screenshot_232.jpg

• тот один запрос в котором 100% не мой... Конкуренты пытаются скрутить сайт... А так, пока неплохо. Роботность на десктопах 0%
    Наконец то я этого достиг...

• @v-top Ну тут конечно не от одного Фингера зависит то :)
    А и многое от чего другого, те же заходы с откуда и тп и тд.
    И вот с Профилями то, как у меня с давней Историей оно и так идёт Не Отказ, я же не одними Профилями гоню, а проверял на 70% Работы Профилей, и вот тут уже надо то как то добиваться что бы и без Них Заходы в Отказы не шли :)

• @super84 отказы, это короткое пребывание на сайте. Как правило меньше 30 сек

Log in to reply