Получить записи по критрию

• В общем не могу понять почему не работает это действие.

Достаю записи по критерию из переменной он мне достаёт весь список с модуля база. Как так то ?

e4f71389-fdc5-426c-a32a-98b9bdcb8dd1-изображение.png

• Получаю запись по критерию, если такой записи нет он мне весь список выдаёт. а если есть то выдаёт список не в том порядке

• Так чо происходит кто знает ?

• Скорее всего логика не правильная - не может запись. содержать весь лист ...
    А вот запись может содержать один элемент из лист ...

• В том то и дело всё правильно, создаю переменную с ID который в базе уже есть, он мне выдаёт весь список.
    Скорей всего это действие глючит.

Данные вырезаю через регулярку, может дело в этом ?

• @SoftCraft said in Получить записи по критрию:

В том то и дело всё правильно, создаю переменную с ID который в базе уже есть, он мне выдаёт весь список.
    Скорей всего это действие глючит.

Данные вырезаю через регулярку, может дело в этом ?

Лично у меня поиск по значению работал корректно.
    А типы данных у переменной и значения в базе совпадают?

• @SoftCraft не получится за раз целый список вытащить.

• Сложно сказать, но судя по скрину ты пытаешься воткнуть в поле id список. Т.е. грубо говоря ты ищешь в колонке с названием id массив значений. Это некорректно, даже, если у тебя список из 1 строчки. Попробуй вставить туда [[SCAN_RESULT_LIST]][0] и установи значение как expression

• @olegtut нет в [[SCAN_RESULT_LIST]] стоит id пользователя, я его вырезал регуляркой, затем хочу найти его в базе по критерию и он мне выдаёт вот такой список.

Это глюк какой то? Вот же видите на скрине он мне целый список выдал ?

• попробуй в ручном режиме задать один ID и фильтруй. если ок, то что-то с переменной не то.

• @Bigma в ручном всё норм, а если это действие в цикле ? Не будет ли оно каждый раз добавлять в этот лист строки ?

• @SoftCraft так не делай лист, получай ади в переменную.

• @Bigma да всё верно сработало, ПЕРВОЕ ВХОЖДЕНИЕ вместо ИЗВЛЕЧЬ ВСЕ ДАННЫЕ

Log in to reply