Как обойти антибот защиту?

• Приветствую!
    На сайте есть антибот защита которая собирает эти данные:
    Снимок.PNG Снимок 4.jpg Снимок 3.PNG Снимок 2.PNG

Как ее обойти?
    Есть какое-то решение?
    Еще интересно в БАС вообще возможно реализовать это решение или с помощью Fingerprint можно только узнать что отслеживает сайт?

• @Nazar Эмм... Вы невнимательно читали описание продукта "FingerprintSwitcher", когда покупали его. Эта статистика сбора данных с сайта - лишь часть продукта, так называемый FingerprintDetector. Вы можете замаскироваться под другое устройство, используя действия "Получить отпечаток", а затем "Применить отпечаток". Так вы поменяете практически все (если не все) параметры браузера так, чтобы он "выглядел" с точки зрения сайта как абсолютно другое устройство

• @DoctorKrolic said in Как обойти антибот защиту?:

FingerprintDetector
    Добавил Получить Отпечаток и Применить Отпечаток, но сайт все равно меня блокирует и отслеживает мои данные. Появляется капча.
    Наиболее интересно что когда я захожу на сайт из браузера Edge капчи нету, а в БАС с Fingerprint есть.
    Что я не так делаю?

838532c7-082e-4c50-9c46-3df299957402-image.png

• @Nazar Ну так конкретно подменить все данные по сбору отпечатка - это сервис FS. А вот обойти антибот-защиту - уже более сложный вопрос. Типичные советы: использовать нормальный прокси, сменить отпечаток (что вы уже сделали), работать на гретом профиле.

• @Nazar А в чем конкретно проблема? В капче? Капче нет тк скорей всего вы заходите со своего браузера, у его профиля есть история. На это не надо полагаться.

• @Nazar said in Как обойти антибот защиту?:

@DoctorKrolic said in Как обойти антибот защиту?:

FingerprintDetector
    Добавил Получить Отпечаток и Применить Отпечаток, но сайт все равно меня блокирует и отслеживает мои данные. Появляется капча.
    Наиболее интересно что когда я захожу на сайт из браузера Edge капчи нету, а в БАС с Fingerprint есть.
    Что я не так делаю?

838532c7-082e-4c50-9c46-3df299957402-image.png

Это только 15% решения проблемы

• @UserTrue
    То есть если я правильно понял проблема в истории аккаунта?
    Только что попробовал зайти с Google браузера все также без проблем, а в БАС сразу капча.
    IP адрес от провайдера прокси не использую аккаунт использую такой же как и в БАС.
    Получается что Instagram видит как-то когда я использую БАС, а когда заходжу со своего браузера даже если IP одинаковый и используется FingerprintSwitcher

• @Nazar Нет,не в истории аккаунта. А в истории браузера.
    Когды вы заходите через БАС,это чистый браузер без истории.

• @DoctorKrolic Наверное, много раз уже обсуждали в других ветках, но...
    Как отделить "Нормальный" прокси от мусорного и какие критерии "Гретого" профиля, кроме истории посещения сайтов?

• @AngelOfAncient

Как отделить "Нормальный" прокси от мусорного

Зависит от вашей задачи. Прокси есть разные. От "публичных" до "резидентских". Они также могут быть мобильные или серверные. Нужно знать для начала вашу задачу, сайт с которым вы работаете. Так можно определить критерии качества и уже потом проверять.

какие критерии "Гретого" профиля, кроме истории посещения сайтов?

Ну например тут можно проверить значение рекапчи3

"score" может быть 0.1, 0.3, 0.7, 0.9 (чем выше, тем меньше подозрений, что браузером управляет скрипт)

• @IvanM @DoctorKrolic
    Прокси не использую, заходжу со своего IP адреса от провайдера (статический).
    История чистая Куки и все остальные данные всегда чищу перед заходом в аккаунт.
    Не понятно вообще почему так происходит и появляется эта капча в БАСе.
    Буду тестировать.

История чистая Куки и все остальные данные всегда чищу перед заходом в аккаунт.

что бы чистить историю не было надо браузер со всеми файлами удалять под 0, как минимум.

• @tet-vivi
    Протестировал установив Яндекс браузер на компьютер, раньше его вообще еще не использовал.
    И результат такой же как с Chrome и Edge. Капчи нету, а в БАС она есть.
    Браузер чистий только что установленный истории и кук нету.
    Все как-то странно почему в БАС появляется капча, не понятно еще.

@tet-vivi
    Протестировал установив Яндекс браузер на компьютер, раньше его вообще еще не использовал.
    И результат такой же как с Chrome и Edge. Капчи нету, а в БАС она есть.
    Браузер чистий только что установленный истории и кук нету.
    Все как-то странно почему в БАС появляется капча, не понятно еще.

Попробуйте использовать в BAS профиль с отпечатком

• @Fox
    Имеете ввиду это или что-то другое?
    ZMcQ9EG.png

@Fox
    Имеете ввиду это или что-то другое?

f73a300c-62ad-4927-aa16-0eb2fab97382-изображение.png

• @Fox
    Какой путь по умолчанию стоит у локального профиля?
    Может есть какая-то статья или видео где описано более подробно как работать с профилями?

@Fox
    Какой путь по умолчанию стоит у локального профиля?
    Может есть какая-то статья или видео где описано более подробно как работать с профилями?

Профиль это просто папка с файлами

73b4796c-bef7-419b-a709-9a121bfe686b-изображение.png

61220528-827f-4c4c-a27c-7526c5217e20-изображение.png

Переключитесь на уже существующий или укажите директорию для нового профиля в действии "Создать или переключиться на локальный профиль" и все браузерные действия будут автоматически сохранятся в этом профиле

Log in to reply