Ресурс берет не все данные с базы

• Извините, если такие вопросы уже были, не нашел. Суть в следующем: в базе 13к строк. При работе скрипта запрашивается кол-во элементов в ресурсе "База" и выдает всего лишь 10к строк. Так же в скрипте используется перезапуск ресурса, так после перезапуска снова запрашиваю кол-во элементов и выводится 3к строк. Последующий перезапуск так же выдает по 3к. Почему так? Почему парсится не вся база и почему после перезапуска выдается остаток, ведь перезапуск по идее обнуляет все данные удач/неудач и заново берет всю базу.
    ScreenShot.png
    ScreenShot1.png
    ScreenShot3.png
    Первая строка это значение парсинга сразу после запуска скрипта, второе после перезапуска ресурса

• @DraikKin мм, на какой площадке отслеживаете скины? :)

• @Fox А что, знакомая вещь?)

• @DraikKin said in Ресурс берет не все данные с базы:

@Fox А что, знакомая вещь?)

Я со стима перешёл в BAS :D, трейдил во времена csgodouble

• @DraikKin Не могу повторить вашу проблему с ресурсом из базы. Я создал базу, заполнил её 13к значениями, создал ресурс, после этого проверяю количество записей в ресурсе - 10к, перезагружаю ресурс, получаю оставшиеся 3к, снова перезагружаю ресурс, получаю снова 10к, после перезагрузки ресурса количество данных в ресурсе 3к и так по кругу:

e73236c5-ab8f-4177-bf40-9681910a8ae6-изображение.png

тестовый скрипт

• @Fox Так вот в том и вопросы, почему он сразу не берет все 13к и почему после перезагрузки ресурса берутся оставшиеся 3к, а не вся база целиком, или хотя бы те же 10к.

• @DraikKin said in Ресурс берет не все данные с базы:

@Fox Так вот в том и вопросы, почему он сразу не берет все 13к и почему после перезагрузки ресурса берутся оставшиеся 3к, а не вся база целиком, или хотя бы те же 10к.

BAS берёт данные ресурсов кусками по 10к, что бы не зависнуть

• @Fox а где про 10к можно узнать еще?

• @tet-vivi said in Ресурс берет не все данные с базы:

@Fox а где про 10к можно узнать еще?

А что именно тут ещё узнавать? Если в ресурсе больше 10к данных, то BAS берёт данные кусками по 10к

• @Fox said in Ресурс берет не все данные с базы:

А что именно тут ещё узнавать? Если в ресурсе больше 10к данных, то BAS берёт данные кусками по 10к

Узнать из более авторитетного источника xDD

• @UserTrue said in Ресурс берет не все данные с базы:

@Fox said in Ресурс берет не все данные с базы:

Узнать из более авторитетного источника xDD

Аааа! Ну да, понимаю, я не особо авторитетный источник :D

• @Fox я просто не помню что это где то указывалось.
    и много таких ограничений еще можно найти?(вопрос скорее риторический)

• @tet-vivi said in Ресурс берет не все данные с базы:

@Fox я просто не помню что это где то указывалось.
    и много таких ограничений еще можно найти?(вопрос скорее риторический)

Ваш вопрос максимально абстрактный, как на него можно ответить? BAS обрабатывает все ресурсы, но если их много, то загружает их частями, что бы не зависнуть. Где здесь ограничение?

Log in to reply