Прогретые профили и рекапча 2.0

• Всем привет, столкнулся с проблемой в виде бана рекапчи после 20+ (25) решений, возникло решение, но проверить не могу, помогут ли отпечатки, прогретые профили, или что-то подобное для того чтобы перестало банить?d753b4a2-5d84-4b20-81bc-575dd8156551-image.png

• Используйте прокси или сервисы по решению, если много решать с 1 ip нечего не поможет.

• @root как люди капмонстром тогда пользуются? или стоит поставить его на сервер и оттуда принимать решение? тогда бана не будет?

• Если вы используете капмонстр, по newapi, то не требуется нажимать на капчу, просто вставляйте токен.

• @root я пользуюсь капмонстром не по sitekey

• @danko Тогда меняйте прокси в самом проекте после решений 10-15 капч. Прогретый профиль тоже желательно, но это не панацея от всего и вся. В данном случае профиль, думаю, лишь будет облегчать решение капчи или ставить галочку без решения вообще. Но если решать много рекапч в малый промежуток времени, то и в обычном браузере высветиться это окно (у меня так однажды было, я очень удивился, думал, что такое в обычном браузере невозможно получить).

• @DoctorKrolic а как тогда софты автореги это обходят? тот же рамблер 1 аккаунт - 1 рекапча, а по итогу их продают по супер дешевой цене, что подразумевает, то что проксями они не пользовались

• @DoctorKrolic или если решать через sitekey, такого бана не будет?

• @danko Sitekey - наилучший способ решения рекапчи на данный момент. Правильность решения почти 100%, не портит "репутацию" гугла на вашем основном ip. Я бы рекомендовал решать через sitekey с использованием отдельных проксей для решения.

• @DoctorKrolic sitekey лучшее решение??? вот тут я не соглашусь.Если прокси будет под подозрением то решение 50\50 в то время как через сервисы 90\10 .Но в любом случае выходит что sitekey дешевле и с норм прокси проблем не будет

• @xtra Уже несколько раз видел, что метод с изображениями устарел и новые типы, например, "такси" или "трактор" полноценно не распознаёт. Zennolab, по моему, в хлам обнаглели с расценками на capmonster: за 1 поток без, по сути, полноценно рабочего решения рекапчи 37$. За всего-то 20 потоков - 100$. + 120$ отстегни за Sitekey Addon. Просто нещадно пользуются своим практически монопольным положением на рынке...

• @DoctorKrolic у xevil нет ограничений по потокам.
    недавно релезнули из беты модуль рекапчи 2.

Log in to reply

• 3
  • 3
  • 1
  • 19
  • 6
  • 8
  • 2
  • 15