NodeJS и request-promise: перенос функционала

• Возникла такая ситуация, что мне потребовалось перенести действия, которые я до этого выполнял в BAS средствами, предоставленными самой программой (http-клиент), в NodeJS.
    Ничего особо сложного: подключить прокси, выполнить два запроса, спарсить ответ.

Выбрал для работы request-promise, пишу на node v14, сам язык прекрасно знаю. Проблема заключается в том, что при полном повторении действий из БАС на Nodejs сервер, на который я обращаюсь, выкидывает 500 ошибку. Много раз все перепроверял, залез даже в сам xml-файл рабочей программы на BAS, но не помогло.

Итак, два вопроса:

1. Как узнать принцип работы внутренней функции BAS http_client_post (покупать премиум для исходного кода нет смысла, так как C++ я не знаю)
    2. Знает ли кто-нибудь NodeJS и библиотеку request достаточно для решения вышеуказанной проблемы? Если да, готов купить помощь и объяснения для данного конкретного случая за определенную сумму

• @unifier said in NodeJS и request-promise: перенос функционала:

node v14,

в бас установлена очень древняя версия ноды

• @tet-vivi said in NodeJS и request-promise: перенос функционала:

в бас установлена очень древняя версия ноды

Тут явно дело не в версии, но я мало понял топикастера )

Как узнать принцип работы внутренней функции BAS http_client_post (покупать премиум для исходного кода нет смысла, так как C++ я не знаю)

Для чего? Как это связано с тем, что ваш код на Nodejs плохо работает?

@unifier said in NodeJS и request-promise: перенос функционала:

Знает ли кто-нибудь NodeJS и библиотеку request достаточно для решения вышеуказанной проблемы? Если да, готов купить помощь и объяснения для данного конкретного случая за определенную сумму

Скорей всего, что-то не правильно отправляете, может не хватает каких-то заголовков

• @unifier Попробуйте got v9.6.0 более новые версии библиотеки по моему не работает в бас ноде

• @UserTrue said in NodeJS и request-promise: перенос функционала:

@unifier Попробуйте got v9.6.0 более новые версии библиотеки по моему не работает в бас ноде

проблемы с версиями?)

• @tet-vivi said in NodeJS и request-promise: перенос функционала:

проблемы с версиями?)

Я написал, что у него проблема не версих потому, что у него все отрабатывает и просто сервер его не понимает отвечая статус 500 тк что скорей всего дело в коде

• @UserTrue все заголовки перепроверены тысячу раз и совпадают с теми, которые в БАСе.

Узнать надо для того, чтобы я мог посмотреть, как БАС реализует отправку запросов и почему это там работает

• @UserTrue я пишу не в БАСе, поскольку невозможно в БАСе написать телеграм бота. Мне требуется, чтобы бот принимал данные и на основании них уже логинился на определенном сайте и получал с него информацию.

Я не представляю себе, как возможно написать работу с поллингом бота и совместить это с циклом выполнения БАСа, поэтому решил писать полностью на NodeJS. Бота-то я написал, однако с запросами возникла проблема

• @unifier Если ничего секретного проще сбросьте пример который у вас работает в бас

• @UserTrue секретно, но могу в лс

@UserTrue секретно, но могу в лс

)) Ну кидайте в лс )

Log in to reply

• 18
  • 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 2
  • 4