Помогите решить проблему конфликта cookies

• В общем есть сайт №1, на нём происходит авторизация и после успеха сохраняются куки.
    После этого происходит авторизация на сайте №2 и после успеха сохраняются куки (в том же браузере)
    Далее мне нужно снова зайти на сайт №1, но он уже не авторизован.
    Как решить данную проблему? Подскажите пожалуйста!

• @pavelduglas said in Помогите решить проблему конфликта cookies:

В общем есть сайт №1, на нём происходит авторизация и после успеха сохраняются куки.
    После этого происходит авторизация на сайте №2 и после успеха сохраняются куки (в том же браузере)
    Далее мне нужно снова зайти на сайт №1, но он уже не авторизован.
    Как решить данную проблему? Подскажите пожалуйста!

А вы уверены, что проблема именно в сайте №2? Куки относятся к определённому домену и конфликтовать для разных сайтов явно не могут

• @Fox я не знаю в чем проблема. Не могу понять как сделать так, чтобы при загрузке кук оба сайта были авторизованы

@Fox я не знаю в чем проблема. Не могу понять как сделать так, чтобы при загрузке кук оба сайта были авторизованы

Вы сохраните куки в файл и проверьте сохраняется ли авторизация на первом сайте и на втором

• @Fox я сохраняю в базу, чтение из нее происходит

• @Fox мне просто нужно, чтобы сайт№1 оставался всегда авторизованым, а сайт№2 менял аккаунты. Как этого добиться с сохранением и загрузкой куки?

@Fox мне просто нужно, чтобы сайт№1 оставался всегда авторизованым, а сайт№2 менял аккаунты. Как этого добиться с сохранением и загрузкой куки?

Вы можете удалять куки только для определённого сайта

https://community.bablosoft.com/category/19/поддержка

41b5f44e-0e20-4f82-ac9e-91910a5378a0-изображение.png

494f3df7-59b7-470a-9d13-43d474830542-изображение.png

Log in to reply