Кеширование в юраузере

• Скажите пожалуйста, как очистить кеш браузера. Через команду сброс он не очищается. И как запретить кеширование в браузере? Через команду сеть/запретить сеть не работает.

• @zirovito said in Кеширование в юраузере:

Скажите пожалуйста, как очистить кеш браузера. Через команду сброс он не очищается. И как запретить кеширование в браузере? Через команду сеть/запретить сеть не работает.

Читай форум, уже не раз обсужадось.

1. Запретить можно костылем, запретив писать файлы в папку с кэшем.
    2. Удалить кэш можно батником, на форуме тоже есть.

• @FastSpace said in Кеширование в юраузере:

@zirovito said in Кеширование в юраузере:

Скажите пожалуйста, как очистить кеш браузера. Через команду сброс он не очищается. И как запретить кеширование в браузере? Через команду сеть/запретить сеть не работает.

Читай форум, уже не раз обсужадось.

1. Запретить можно костылем, запретив писать файлы в папку с кэшем.
    2. Удалить кэш можно батником, на форуме тоже есть.
    1. удалить файлы/папки по окончании работы потока (или после закрытия браузера)

• @FastSpace а ты как делаешь, через костыль? не влияет это на то как нас будут видеть?

я очищаю каждый раз после окончания работы с профилем, при это оставляю несколько десятков последних файлов кэш

• @Evheniu said in Кеширование в юраузере:

@FastSpace а ты как делаешь, через костыль? не влияет это на то как нас будут видеть?

я очищаю каждый раз после окончания работы с профилем, при это оставляю несколько десятков последних файлов кэш

У меня 16 террабайт жестак под профиля. Не старадаю костылем таким.

Log in to reply